ТД "НЕОН-В"


img

Товары и услуги:

- Низковольтная аппаратура,

- Щитовое оборудование,

- Кабельно-проводниковая продукция,

- Уличное, промышленное, офисное и бытовое освещение,

- Системы энергосбережения,

- Оптовые поставки светотехнической и электротехнической продукции промышленного и бытового назначения,

- Комплектация строительных объектов,

- Материально-техническое обеспечение крупных промышленных бюджетных и коммерческих организаций,

- Проведение строительных, ремонтных и электромонтажных работ.

 

  На сегодняшний день Группа Компаний «НЕОН» по важнейшим показателям профессиональной деятельности (собственная дистрибьюторская оптовая и розничная сеть, объем и ассортимент продукции, темпам роста) заслуженно признается одной из лидеров российского рынка электротехнической промышленной и бытовой продукции.

 

  Группа Компаний «НЕОН» входит в Светотехническую Ассоциацию России, объединяющую коммерческие, производственные, научные, учебные и общественные организации, заинтересованные в становлении и развитии цивилизованного рынка светотехники в России.

 

  

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-93-96 (доб 227 или 228)

Адрес: Василия Петушкова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
S-Декор

Большой выбор отделочных материалов и гладкой краски позволяет произвести качественную отделку помещений от экономного и элегантного ремонта до придания интерьеру неповторимого уникального вида: роспись, имитация старинных стен, имитация натурального камня, фасадный декор и т.п. По Вашему желанию мастера фирмы выполнят такие работы, а также окажут консультационные усл

Нейтральный
img
0 img
СЛАВ Груп

Описание деятельности фирмы ООО "СЛАВ Груп" Московская область: наша компания, являющаяся эксклюзивным представителем ТЕСТОТHЕN GmbH (Германия) в России.Предлагает Вашему вниманию, зарекомендовавшее себя на отечественном рынке, новое поколение супердиффузионных трехслойных мембран «ТЕСТОТHЕN» (ТЕКТОТЕН), для защиты теплоизоляции в системах вентилируемых фа

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.