Интерьеры Италии


img

Компания "Интерьеры Италии" имеет длительные и прочные контакты со многими итальянскими производителями, что позволяет оперативно реагировать на изменения рынка, своевременно предлагая новинки и информируя клиентов об изменениях в ассортименте.
Непосредственные и прямые контакты с итальянскими поставщиками позволяют не только избежать недоразумений при размещении заказов и ускорить их выполнение, но и дают возможность решать нестандартные ситуации в отношении отделки, размеров и комплектации.

Email: [email protected]

Телефон: (495) 771-10-42

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Братина

Описание деятельности фирмы Братина ООО Москва: Изготовление ограждений лестниц (прямых и винтовых) по эскизам заказчика, балконов, баллюстрад, бассейнов, а также ковродержателей, флагштоков... Материалы нержавеющая сталь, латунь, черный металл (порошковая окраска), стекло триплекс, поликарбонат. Выезд замерщика Компания специализируется на торгов

Нейтральный
img
1 img
Бизнес Лайтхаус

Компания «Бизнес Лайтхаус» основана 2 марта 2004 года. Основные направления нашей деятельности это: юридические, бухгалтерские, оценочные и информационные услуги.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?