Net Pay


img

Адрес: Тверская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подключила платежный

Подключила платежный агрегатор net pay в 15 году, ранее стояла робокасса, но комиссия была слишком высокая (5%), в net pay сразу дали 3,3%, конечно при моих хилых оборотах не так, чтобы прямо супер выигрываю, но приятно и с прицелом на будущее очень даже неплохо. Плюс была догвооренность, что при увеличиении оборотов, мне еще сниязят комиссию вплоть до 3%, дальше возможно еще ниже. Понравилось, то что всю работу они взяли на себя, оформлением документов занимались сами, подключили модуль сами. Особо отмечу девочку, которая сидит в тех. поддержке. Каждый раз выручала, очень приветливо общается и видно, что ей не всеравно на своих клиентов. По 5-бальной системе, поставлю 5!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КОМТЭКС

Описание деятельности фирмы ЗАО "КОМТЭКС" Москва: ЗАО "КОМТЭКС" предлагает современное оборудование для систем отопления и водоснабжения. Номенклатура предлагаемых товаров постоянно расширяется с учетом пожеланий и потребностей наших клиентов и составляет на данный момент свыше 5000 товарных позиций. Все оборудование, предлагаемое нами, сертифицировано. В нашей фи

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.