Time Build


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 01.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Дякую за ремонт!

Шукали з дружиною до кого звернутися з приводу ремонту в нашій новій квартирі. До отримання ключів було ще більше півроку і ми не особливо поспішали. У нашому домовому чаті почали питати у кого який досвід роботи з ремонтниками і, звичайно, все дуже розмито. І так співпало, що у ця компанія велароботи по нашому ЖК і можна було прийти і особисто подивитися на їх ремонти. Ще й пощастило, що ремонт нам показував Андрій (керівник) і нам з моєю дружиною Інною сподобалося. Хлопець молодий, але с довідом роботи більше 10 років. Спочатку я чесно кажучи не дуже і повірив на рахунок досвіда. Але після довгого спілкування я з критика перетворився на здивованого критика. Адже якість робіт і консультація мене цілком задовольнили. Потім ще дома перевірив інформацію: ютуб, форуми, портфоліо. Знайшов відео на ютубі, яким вже по 5 років. Відгуки на форумах, яким уже більше 7 років і запевнився, що компанія дійсно давно займається ремонтами. Отже, можу констатувати факт, що найбільше зусиль я затратив на етапі пошуків підрядника. Після того, як я обрав Тайм Білд – я не відчував, що в мене йде ремонт. Нам неймовірно сподобався проект. Він доречі є на сайті під назвою Rybalsky 60 m2 (ЖК Рибальський). Ремонт зробили точно в зазначений в договорі час. Результатом ми дуже задоволені. Рекомендую до вибору дану компанію.

Нейтральный отзыв:

Нормальная компания

Могу посоветовать эту строительную фирму всем тем, кто не согласен платить строителям предоплату и аванс. Когда я обзванивал разные строительные компании, оказалось, что все хотят получить авансик. Я говорю: "Как так можно!? Вы же еще ничего не сделали". Строители обычно отвечали, что все так работают. Но в TimeBuild таких условий нет. Ребята-мастера работают, я закупаю строительные материалы. И всё. После подписания выполненных работ оплачивается сумма по факту. Не дурят, как остальные.

Отзывы о других компаниях

img
210 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Паулманн свет

Профиль компании Paulmann Light – оптовые поставки качественного осветительного оборудования производства Германии. Гарантия на светотехническую продукцию от трех до пяти лет. С Paulmann Вы идете новым, инновационным путем. Благодаря современному и, вместе с тем, не относящемуся определенному времени дизайну, достигается длинный жизненный цикл продукта. Широ