Венто-Проф


img

Описание деятельности фирмы Венто-Проф, ООО Москва: Компания "Венто-Проф" занимается поставкой и монтажом оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации.

Имеется собственное производство воздуховодов и фасонных изделий из оцинкованной и черной стали, а также приточно-вытяжных установок из немецких комплектующих Официальные дилеры заводов по производству противопожарных клапанов ("Вингс-М"), алюминиевые решеток ("Сезон") и вентиляторов ВР,ВО, ВКР ("ВентКлиматСтрой"). Очень хорошие цены на эти позиции!

Также предлагаем полный спектр оборудования: Systemair, Ostberg, Dec, , Genebre, Tecofi, Naval, Grundfos, Danfoss и др. Плюс бесплатная доставка по Москве от 50.000р, возможность отсрочки платежа после нескольких месяцев работы. Компания специализируется на торговых марках: DEC  DANFOSS  ZILMET  OSTBERG  TECOFI  WILO  SYSTEMAIR

Email: [email protected]

Телефон: (499)120-70-83

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Рест-окна

Ремонт окон, реставрация и утепление окон

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.