КлиматВентМаш


img

Производство и реализация вентиляционных и климатических систем: Канальные системы; Центральные кондиционеры и приточные камеры; Градирни; Автономные и неавтономные кондиционеры; Вентиляторы дымоудаления; Фильтры воздушные; Воздушно-тепловые завесы;

"КВМ" имеет налаженные связи с проектными, производственными и монтажными организациями, имеет возможность осуществлять комплектную поставку высококачественного оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха и, при необходимости, решать вопросы замены устаревшего оборудования на прогрессивное.

 

ООО"КлиматВентМаш", создано в феврале 2000 г. Основным направлением деятельности "КВМ" является производство и реализация на российском рынке вентиляционного оборудования, закупаемого в настоящее время за рубежом или выпускаемого в России единичными производителями, по потребительским свойствам не уступающего или превосходящего зарубежные аналоги.



Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-37-90

Адрес: Солнечногорская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Doctor-Tabs

Силденафил  Сиалис  Левитра  Дапоксетин 

Нейтральный
img
0 img
Центродорстрой Астар

Товары: Товарный бетон на гранитном щебне Товарный бетон на известковом щебне Товарный раствор Пескобетон Тощий бетон на гранитном щебне Тощий бетон на известковом щебне Пескоцемент