ЗАКРУТИ.РУ


img

Описание деятельности фирмы ЗАКРУТИ.РУ, ООО Москва:

Наш Интернет-магазин ЗАКРУТИ.RU является своего рода альтернативой строительным рынкам. Услуга, которую мы предоставляем, включает в себя: формирование необходимого количества фасованного крепежа, бесплатную доставку, а также информационную поддержку по применению современного крепежа для деревянного домостроения.

Наш интернет-магазин обеспечивает:

- широкий ассортимент;

- оперативность исполнения заказов;

- высокое качество продукции;

- доставку по Москве и Московской области;

- персональный подход к Каждому Клиенту;

- дифференцированную систему скидок;

- подарки.

 У нас в продаже:

Перфорированный крепеж: уголки стальные, усиленные уголки, крепление балок, монтажные уголки, монтажные пластины, монтажные перфорированные ленты, гвоздевые шипованные пластины, крепления для стропил, домкраты строительные, оконные анкерные пластины, гвозди ершеные и тд.

Такелаж: цепи, тросы, рым-болты и рым-гайки, карабины, талрепы, коуши, крюки, зажимы троса, и тд. Крепеж общего назначения и метизы: Анкеры, саморезы, шурупы, крюки-шурупы, крепёж для вагонки, крепёж для плинтуса, профили и крабы для монтажа гипсокартонного профиля, дюбели для теплоизоляции, сантехнические шпильки, шпильки, болты, винты, гайки, шайбы, заклепки.

Компания специализируется на торговых марках: МОСТ  АНИ ПЛАСТ

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Московско - Окружная дистанция пути (ПЧ-14)

Строительство и ремонт железнодорожных путей

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
23 img
GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

GMT Clinic  – это многопрофильный центр прогрессивнойanti-age медицины категории luxury lifestyle, предлагающий пациентам максимальный спектр самых эффективных на сегодняшний день в мире антивозрастных методик.  Ориентируясь на эталонные немецкие традиции диагностики, ухода, терапии и реабилитации, GMTClinic даёт возможность выбирать из лучшего, а не из доступного.