Корейский Консалтинговый Центр


img

Описание деятельности фирмы "Корейский Консалтинговый Центр" Москва:

Наша цель найти для вас надежного партнера в республике Корея. Мы являемся информационными партнерами более десятка Корейских компаний в таких сферах, как строительные материалы и инструменты, товары народного потребления, текстиль, средства связи и видеонаблюдения а также многое другое. Наша цель найти партнеров в России и свести их с производителем.

Помимо вышеописанных, мы представляем производителей пневмоинструмента, строительной и дорожно-строительной техники, сэндвич панелей, фальги для горячего тиснения и многих других. Мы поможем вам найти надежного поставщика на наиболее благоприятных условиях.

Email: [email protected]

Телефон: +7(495)980-8031

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Компания ТСИ

Предоставление услуг местной телефонной связи Предоставление услуг передачи данных Предоставление услуг телематических служб

Нейтральный
img
0 img
«СМ Ландшафт»

Компания «СМ Ландшафт» работает на рынке ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территорий с 2008 года. И по настоящее время динамично расширяет спектр предоставляемых услуг, растет штат сотрудников. Компания имеет достаточный технический ресурс для выполнения полного комплекса работ по благоустройству и озеленению, как частных, так и городских объектов.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.