Копирофф


img

Наша типография предлагает большой ассортимент полиграфических услуг. Основные направления нашего производства: печать листовок, печать фирменных бланков, печать визиток, тиражирование оптических и flash носителей (CD/DVD/Flash диски), печать плакатов, широкоформатная печать для наружной рекламы, производство штендеров, световых коробов, офисных табличек, информационных стендов, продажа мобильных стендов, изготовление печатей и штампов из резины и фотополимера. Оперативная полиграфия - это не только возможность в короткие сроки изготовить полноцветную и чёрно-белую печатную продукцию, но и получить высокое качество. В нашей типографии вы найдете огромный выбор различных сортов бумаги и обязательно подберете именно тот, на котором ваша листовка, визитка или другой вид продукции будет максимально эфективен и приятен. Кроме всего мы печатаем на нестандартных материалах, таких как: ПВХ плёнки белые, прозрачные, самоклеящиеся с постоянным клеем. Кроме всего, мы выполняем нестандартные, сувенирные и штучные заказы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 507-82-93

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже год сотрудничаю с

Уже год сотрудничаю с Копирофф.Постоянно заказываю этикеточки. Еще ни разу ребята не подвели! Спасибо!З..я. 

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Я

Отличная компания! Я много лет у них печатаю и банеры и визитки и полирафию... Они развиваются и меня это радует, а что касается сроков и персонала, мможет у кого и были проблемы, но это бывает во всех организациях! Я всем рекомендую... если Вы думаете что отзыв подставной звоните 8 985 2..8..0 И...а

Нейтральный отзыв:

Заказал буклеты с нуля!

Заказал буклеты с нуля! Для медицинского центра, полностью создали макет, сдели корпоротивный стиль и предложили оригинальное решение вклейки дисконтных карт в этот буклет....получилось просто супер и по доступной цене ...спасибо мужики...очень помогли!!!!Буду обращаться к вам все время!!! Особая благадорность дизайнеру...!!!1

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за работу.

Большое спасибо за работу. На днях печатала фото родителей на холсте, цвет фото поправели, получилось ярко и четко, теперь красуется в рамке на стене. Отдельная благодарность дизайнеру!

Нейтральный отзыв:

Скажу так, по ценам у

Скажу так, по ценам у вас неплохо, наверно многие и ведутся. Но вот дальше, как-то остался осадок после работы с вами, могу с точностью сказать, что второй раз к вам не обратимся. Проблемы и вечные вопросы по дизайну, при чем по инициатива клиента, а вот исполнителя это явно раздражает. Сроки тоже переносились, что не может радовать...как-то не очень компетентно и ответственно.

Нейтральный отзыв:

Копирофф Это шаражкина

Копирофф Это шаражкина контора! Будьте предельно внимательны к составлению их счета. Припысывают лишнюю работу, несуществующие материалы и совершенно не разбираются в дизайне. Всю ответственность сваливают на заказчика. Никому не рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Галерея дизайна BeLETO

Галерея дизайна «BeLETO» представляет декоративные материалы, мебель от ведущих мировых производителей: LETO, Cornelio Cappellini, A. Cappellini, Epoce, M&R, Royal Botania, EcoSmart, Limited Edition, Fr. Molon, Zanoboni, Ceccotti, Martex, Bene. Наш ассортимент: офисная мебель, мебель для гостиниц, мебель для дома, декоративные материалы для отделки пом

Нейтральный
img
0 img
СК-3

Услуги: - Производство и продажа продукции деревообработки. Сюда в частности входят: материал из кедра и лиственницы, оцилиндрованное бревно, погонаж. - Разработка проектов и строительство, оцилиндрованного бревна, а также бань, беседок и других архитектурных конструкций, где используются перечисленные стройматериалы.