Техностройальянс


img

Наша компания является поставщиком инженерного оборудования многих известных европейский и российских производителей. Поставки инженерного оборудования , включая паровую арматуру для модульных котельных , осуществляются как со склада в Москве, так и напрямую от европейских производителей через представительство в Германии.

Арматура для трубопроводов (затворы поворотные с сегментным и шаровым затвором); клапаны обратные , применяемые в теплопроводах, энергетических установках и технологических процессах, в химической, нефтехимической промышленности, в промышленности минеральных масел и т.д.; краны шаровые для газовой, нефтяной и др. видов промышленности.

Компания занимается поставкой арматуры для трубопроводов от различных компаний, включая затворы поворотные, предназначенные практически для всех видов технологических сред - жидких, газообразных и парообразных, нейтральных, агрессивных, высокоагрессивных взрывоопасных, с примесью абразивных частиц и др; клапаны обратные, предназначенные для работы в жидкой, газообразной и паровой среде; краны шаровые для работы со всеми средами, включая нефтепродукты.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-83-06

Адрес: Новгородская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
5 img
SERCONS

Услуги:- Сертификация соответствия;- Разрешение на применение и ЭПБ;- Пожарная безопасность и аудит рисков;- Сертификация систем менеджмента;- Сертификат ГАЗПРОМСЕРТ;- Энергоаудит предприятий;- Свидетельство о госрегистрации;- СЕ маркировка (Европейский сертификат);- Аттестация рабочих мест;- Отказные письма.  Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулиро

Нейтральный
img
0 img
Космопласт трейдинг

Описание деятельности фирмы ООО " Космопласт трейдинг" Москва: Компания «Космопласт трейдинг» специализируется на производстве и поставке пластиковых труб и фасонных частей для систем внутренней и наружной канализации и дренажных систем. Трубы ПВХ для наружной канализации Cosmoplast, фитинги ПВХ для наружной канализации Ostendorf. Полипропиленовые трубы