Экосервис


img

ОАО «Экосервис» - это компания более тринадцати лет работающая на рынке производства изделий из полиэтилена низкого давления.

За это время команда профессионалов компании разработала мобильные туалетные кабины и модули различных модификаций – от изделий эконом-класса, до класса люкс и специальных конструкций для посетителей с ограниченными возможностями. Экосервис это профильная организация, которая предоставляет полный комплекс услуг - продажа, аренда и обслуживание мобильных биотуалетов и модулей. Компания Экосервис имеет большую дилерскую сеть не только в России, но и за рубежом, что позволяет своевременно снабжать своих клиентов необходимым количеством продукции и расходными материалами. За время работы мы накопили большой опыт по обслуживанию городских праздников и мероприятий различного масштаба. Принимаем активное участия в выставках, где представляем свои новые передовые технологии производства и последние инженерно-технические решения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-00-33

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Банк Российский Капитал

Банк Российский Капитал Созданный в 1993г. банк «Рокобанк» поменял несколько наименований и форм организационно-правовой деятельности. Окончательным вариантом является открытое акционерное общество АКБ «Российский Капитал». К началу 2000-го года банк входил в тридцатку наиболее крупных российских банков, являлся маркет мейкером рынка межбанковского кредитования. «Р

Нейтральный
img
2 img