Хайсскрафт Импекс


img

В настоящее время в заводскую программу “HEISSKRAFT” входит производство труб из рандомсополимера (тип 3), получаемого сополимеризацией газов пропилена и этилена. Качество используемого на производстве сырья существенно зависит от чистоты исходных материалов, состава и количества термических и антиокислительных стабилизаторов и красителей, а также строгого соблюдения технологической дисциплины. В полной мере этим требованиям соответствует сырье BASELL и BOREALIS.
Выпускаемые заводом “HEISSKRAFT” трубы и фитинги обладают высокой химической стойкостью к водным растворам солей, неорганическим кислотам, а также они довольно стойки к воздействию щелочей и органических веществ. Трубопроводы из материала PP-R обладают повышенной термостойкостью (могут выдерживать кратковременно температуры до 110 град) и морозоустойчивости (до -60 град). При замерзании жидкости в трубах из рандомсополимера они не разрушаются и при оттаивании вновь приобретают прежний размер. В соответствии с действующими нормами ГОСТ Р 52134-2003 и СП40-101-96 трубопроводы из материала PP-R наиболее целесообразно применять в системах холодного, горячего водоснабжения, а также в системах отопления. Одним из положительных свойств этого материала является хорошая свариваемость, что существенно упрощает и удешевляет монтаж, а также позволяет ограничить применение металлических фитингов. Следствием этого является высокая коррозионная стойкость трубопровода при транспортировании химических активных растворов и хлорированной воды. 

Высокое качество продукции выпускаемого заводом “HEISSKRAFT” достигается за счет высоко-технологического оборудования, профессиональной подготовки сотрудников, отвечающих за производственный процесс, многие из сотрудников прошли стажировку на крупнейших западно-европейских заводах. Также качество достигается за счет использования сырья, окрашенного при изготовление на химических предприятиях. Сырье на завод поступает уже окрашенным в серый цвет. Основной девиз “HEISSKRAFT”- обеспечение высочайшего качества производимой продукции.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 787-72-83

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Бетиз и К.

  Товары и услуги:- Строительство жилых и общественных зданий;- Благоустройство территорий;- Деревообработка;- Окна ПВХ;- Бетон.  Компания «БЕТИЗ и К» осуществляет строительную деятельность с 1993 года. За эти годы компания выполнила значительный объем работ, обеспечила устойчивое развитие и расширение бизнеса, заняла достойное место на строительном рынке, и, что не м