Лайт технолоджи лтд.


img

Основными направлениями деятельности нашей компании являются разработка и реализация светотехнических проектов любой сложности.

Мы предлагаем наиболее широкий спектр услуг по наружному и внутреннему освещению: от разработки концепции освещения до поставки и монтажа светотехнического оборудования.
Мы занимаемся освещением фасадов общественных и жилых зданий, памятников архитектуры и зодчества, городских улиц, площадей, парковых зон и ландшафтов, а также интерьеров различных типов помещений.

Проектирование освещения выполняется высококвалифицированными архитекторами и дизайнерами.
Наша компания является официальным дистрибутором «iGuzzini illuminazione» (Италия) и «Louis Poulsen» (Дания).

Email:

Телефон: +7 (495) 231-3-231

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Банк Зенит

Банк Зенит Банк ЗЕНИТ является крупным отечественным коммерческим банком, возглавляющий одноименную банковскую группу. Штаб-квартира расположена в Москве. Банк ЗЕНИТ был открыт в декабре 1994 года. Первоначальными учредителями стали: Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, нефтяная компания «Татнефть» и юридические организации. В 2005 году Банку ЗЕНИТ пере

Нейтральный
img
0 img
АТГ Карпетс

Ковры Напольные покрытия Ворсовые покрытия Нанесение логотипов