ФИНАМ FM


img

Услуги:
- Радио - программы;
- Музыка;
- Новости;
- Реклама.

  ФИНАМ FM – деловое радио с уникальным контентом для уникальной аудитории молодых, активных, обеспеченных людей, самостоятельных в суждениях и решениях, которые не приемлют банальность, пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях.

  Ежедневно по будням в эфире ФИНАМ FM утренний и вечерний информационно-аналитические каналы. Основу музыкального эфира ФИНАМ FM составляют лучшие образцы классического западного рока 60-90-х годов.

Email: [email protected] - радиостанция

Телефон: +7 (495) 276-08-68

Адрес: Строченовский Б переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Постоянно слушаю это

Постоянно слушаю это радио. Шутки ведущих, замечательная подборка песен утром помогают проснуться. В машине при поездке на работу и с работы уже как добрые знакомые приходят из динамиков и как верные попутчики помогают коротать время в пробках ведущие радио. вообщем все на высоте!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
8 img
Типография "Максимус"

Типография МАКСИМУС (Москва) занимается производством полиграфической продукции с 2003 года. Мы предлагаем услуги по офсетной печати, производству самокопирующихся бланков, делаем любую сложную продукцию с эффектами: тиснение и вырубку. Типография Максимус проводит постпечатную обработку. Типография Максимус единственная в Москве на сегодняшний день производит сама (а