Нэксклюзив


img



 Дом - это отражение нашей души и неповторимого внутреннего мира. Только создав его по своим замыслам, можно с уверенностью сказать, что этот дом построен мной. И совершенно не важно будет ли это Хай-тек или строго выверенный Английский стиль, будут ли это мягкие бархатные шторы или легкий шепот нежнейшего шелка и рисовой бумаги, классический орнамент или авторское панно, воздушный французский стиль или монументальная классика. Главное - продолжать фантазировать.





 Так будет встречать Вас по утрам солнце? В каплях отражений на декоративной мозаике, сквозь цветные витражи, может бликами на хроме, а может в освещенных хитросплетениях резного дерева? Лучше Вас об этих желаниях и фантазиях не дано знать никому.







 В приятной обстановке нашего салона Вы найдете все отражения Ваших фантазий, все то, без чего просто не обойтись.
.

Email: [email protected]

Телефон: 777-7700

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
15 img
AppsGRADE

Ремонт iPhone Ремонт iPad

Нейтральный
img
0 img
Sharkstudio

Услуги: Камеры заднего вида Штатные головные устройства Ремонт автостекол Полировка Химчистка Тонирование Установка автозвука Шумоизоляция автомобиля Установка мультимедиа Установка GPS навигации Перетяжка салона Автомобильные шторки Автосвет Установка охранных систем Аксессуары в авто