BestGates


img

Компания "Владимирстройлес" помимо производства, продажи и установки автоматических ворот занимается постройкой деревянных домов. Кроме ворот собственного производства, мы готовы предложить своим покупателям продукцию ведущих производителей:

Hormann, DoorHan, Alutech - долговременное сотрудничество с данными фирмами позволяет нам предлагать их продукцию по специальным ценам.

Автоматические ворота для гаража представлены у нас достаточно широко: это ираспашные автоматические ворота и секционные автоматические ворота, и откатные ворота. Производственникам и частным хозяйствам будут интересны промышленные ипротивопожарные ворота.

Мы так же осуществляем продажу и установку шлагбаумов и автоматики для ворот, складского оборудования: уравнительных платформ, герметизаторов проема, скоростныхи пленочных ворот.

Наша компания делает ставку на качество продукции и оперативную помощь в решении гарантийных и прочих технических вопросов.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 258-03-62

Адрес: Бочкова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ТопМедКлиник

TopMedClinic.com - это медицинский интернет-ресурс об оздоровлении за рубежом. Наш сайт - это полноценная база знаний по лучшим клиникам за рубежом, узкопрофильным специалистам и компаниям, способным быстро предоставить оптимальное решение по конкретной проблеме. Мы информируем о возможности лечения в разных странах. За годы работы с клиниками всего мира мы наработали

Нейтральный
img
1 img
Декор-Буржуа

Товары: - Обои, - Плитка, - Сантехника, - Свет, - Ткани, - Лепнина, - Мебель и аксессуары     Группа компаний «Росстайл» представляет эксклюзивный проект – салон отделочных материалов и аксессуаров класса «люкс» «Декор-Буржуа» Это уникальная продукция высочайшего качества для создания неповторимых по стилю и

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?