Doormaster


img

Торговая марка DOORMASTER - одна из первых на российском рынке автоматических ворот. Мы производим автоматические ворота с 1998 года и за это время наши ворота зарекомендовали себя как качественные и надежные инженерные сооружения.

Основной продукцией компании являются автоматические секционные ворота. Наши секционные гаражные ворота подходят как для бытового, так и для промышленного применения. В сочетании с автоматикой для ворот известных фирм (NICE, MARANTEC, FAAC, ROGER TECHNOLOGY) и набором дополнительных опций автоматические ворота способны помочь решить любые сложные инженерные и технические задачи на этапе проектирования, надежны в эксплуатации и практичны в обслуживании.

При производстве секционных ворот используются комплектующие ведущих мировых брэндов FLEXIFORCE и TECSEDO.

Благодаря плодотворной работе с поставщиками комплектующих, в линейке бытовых и промышленных автоматических ворот появляются новые цветовые, фактурные и инженерные решения.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-89-49

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Торговый Дом ЛЭЗ

Электроды для сварки углеродистых и низколегированных сталей Электроды для сварки магистральных нефтегазопроводов Электроды для сварки легированных сталей повышенной прочности Электроды для сварки высоколегированных жаропрочных сталей Электроды для сварки высоколегированных коррозионностойких сталей Электроды для сварки высоколегированных и разнородных сталей Эл

Нейтральный
img
4 img
Парус, парк отель

Тип номера: одно местный стандарт; 2-х местный стандарт; 2-х местный п/люкс; люкс; бизнес люкс; VIP люкс.