Импульс


img

    Товары:
- Фильтры для воды;
- Пластиковые баки;
- Трубы ППР;
- Незамерзающие теплоносители;
- Расширительные баки;
- Блочные котельные.

    Услуги:
- Проектные работы;
- Монтажные работы;
- Сервисное обслуживание;
- Доставка дизтоплива;
- Персональный менеджер;
- Анализ воды.


    Завод «Импульс-Пром» расположен в п. Балакирево (Владимирская обл.) и оснащен новейшим оборудованием. С 2010 г. производит фильтры для холодной и горячей воды по немецкой технологии и высоким требованиям мировых стандартов.
    В 2003 г. на производственной базе предприятия «Импульс-Пласт» введено в эксплуатацию современное зарубежное оборудование для производства изделий из полимерных материалов (пластиковые баки для воды, топливные баки, трубы и т. д.).  
    В 2007 году был запущен новый современный завод по производству теплоносителей, аварийных блочных котельных, работающих на дизельном топливе.
    Компания «Импульс ОЙЛ» осуществляет поставки горюче- смазочных материалов различным организациям г. Москвы и центральной части России.

    Термоклуб - крупнейшая российская торговая розничная сеть компании Импульс по продаже оборудования для отопления и водоснабжения.

    Как добраться:
- На автомобиле:
На 31 километре Новорижского шоссе (14 км. от МКАД), после «платной рыбалки» сворачиваете по указателю НАХАБИНО, ИЛЬИНСКОЕ. Проехав 150м делаете левый поворот по указателю ИЛЬИНСКОЕ, проезжаете под эстакадой Новорижского шоссе и двигаетесь прямо до Т-образного перекрестка. Поворот налево, в Петрово-Дальнее. Проехав по извилистой дороге лесом, попадаете на Т-образный перекресток. Основная дорога пойдет направо, а нужно прямо в тупик. Напротив офисного здания с флагом.

- На городском транспорте:
От м. Тушинская. Маршрутка или автобус № 549. ехать до остановки" Ферма" - это предпоследняя остановка. Далее пройти 50 метров по ходу движения до развилки. Повернуть направо и идти до тупика. Автостоянка, магазин "Термоклуб".

Email: [email protected] - общий

Телефон: +7 (916) 052-57-90 (интернет-магазин)

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Ланпорт

 Услуги:- Домашний интернет;- Интернет для бизнеса;- Акции;- Компьютерная помощь.  Провайдер работает под торговой маркой "Lanport", юридическое лицо оператора связи "ООО "Ланпорт"". Компания "Lanport" представлена на телекоммуникационном рынке города Москва.Как добраться: ул.Краснодарская, д.13, проезд от м.Люблино автобусом №30 или маршрутным такси №528 до

Нейтральный
img
2 img
Транс Стоун

Компания производит практически все, что можно сделать из кварцевого и акрилового камня: столешницы для кухни, облицовочные панели, столешницы для ванной комнаты, мойки и раковины в цвет столешницы, подоконники и многое другое.