АО - ДВА


img

Наша фирма ООО "АО - ДВА", торговая марка "USDoors", основана в 1997 году специально для поставки уникальных автоматических ворот и складных беседок с сеткой от комаров из США.

Помимо этого мы занимаемся производством нестандартной мебели и деталей интерьера с использованием отделки натуральной плетеной лозой. Насколько нам известно - мы - ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто предлагает такие беседки, а также плетёные колонны, потолки, арки и пр. на российский рынок.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 434-2090

Адрес: Вернадского проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
dijoy

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС Поможем вам сделать сайт или эффективно управлять рекламой без слива бюджета. Наша команда предлагает комплексный подход к достижению успеха за счет эффективных решений в области анализа, стратегии и тактики ведения растущего и конкурирующего бизнеса. СОЗДАНИЕ САЙТОВ Сайт для вас или вашей компании разрабатывается индивидуально

Нейтральный
img
5 img
Летиция

 Услуги: - Студия загара; - Косметология; - SPA; - Массаж; - Услуги для женщин; - Услуги для мужчин; - Услуги для детей; - Аэробика; - Тренажерный зал; - Каратэ; - Танец мандала; - Турагентство.  "Летиция" - это салон красоты и спорт клуб. Главным достоинством "Летиции" является уровень профессионализма мастеров. Также при фитнес клубе есть турагентство. Турагентство