Российский центр антикоррозийной защиты объектов промышленности и гидросооружений ...


img
Описание деятельности фирмы Российский центр антикоррозийной защиты объектов промышленности и гидросооружений ООО Российская Федерация: Продажа и поставка антикоррозийных, гидроизоляционных покрытий ЭЛЦ-21(ELZn-21)
холодное цинкование, Zinga (Бельгия),Ceram-kote эпоксидное керамическое
покрытие, моносистема широкого спектра применения,Proguard чрезвычайно устойчивое к агрессивным условиям (Германия), Supletan полиуретановое покрытие без содержания растворителя (Франция), ЦПС холодное цинкование, Цинол, Алпол, Ветокор (Россия), окрасочного оборудования WIWA, Contracor (Германия).
Применение:
• Металлоконструкции.
• Судостроение.
• Нефтегазовый комплекс.
• Химическая промышленность.
• Пищевая промышленность.
• Энергетика.
• Машиностроение.
• Гидроизоляция.
• Строительство.
• Промышленные половые покрытия.
Наша продукция соответствует самым жестким стандартам, сопровождается международными и российскими сертификатами. Подробная информация на сайте: www.ceramkote.ru или www.elvinworld.ru У нас предусмотрена гибкая система скидок и возможность поставки железнодорожным и автомобильным транспортом по всей России. Мы гарантируем быстрое и точное выполнение заказа.
Специальные предложения для дилеров и оптовых покупателей!
Телефоны (495)968-40-71 (495)968-40-49 Компания специализируется на торговых марках: ЭЛВИН  

Email:

Телефон: (495)968-40-71

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выдают себя за официальных

Выдают себя за официальных представителей известных производителей. Продают поддельную продукцию, разлитую в соседнем подвале. Агрессивно себя рекламируют в интернете. Будьте внимательны!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
РемМосХолод

Бытовые холодильники есть в каждом доме, но со временем любой из них может выйти из строя. Этот неприятный факт требует незамедлительного решения данной проблемы, ведь холодильник является первым «помощником» на кухне. Наш сервис «РемМосХолод» предлагает качественный и недорогой ремонт холодильников на дому всех известных марок и моделей. Наш мастер по ремонту холодил

Нейтральный
img
22 img
Вуаля, туроператор детского отдыха

Туроператор детского отдыха "Вуаля" является организатором детских и молодежных лагерей в России.  Наши проекты: - детский креативный лагерь "Вуаля" в Подмосковье - лагерь активного отдыха "Кислород" в Подмосковье - детский игровой лагерь "Пикабу" в Подмосковье - бизнес-лагерь "START" в Подмосковье - летний лагерь на море "Фиеста" - молодежный проект "911" в Под