220 Вольт


img

Товары:

- Электроинструменты

- Садовая техника

- Оборудование

- Пневматическое оборудование

- Климат

- Ручной инструмент

- Расходные материалы

- Запасные части

 

  Сеть «220 Вольт» является ведущим розничным оператором на рынке электроинструмента: она объединяет под единым брендом 102 магазина и интернет-магазин, предоставляющий свои услуги на всей территории России.

 

  В ассортименте магазинов более 6000 наименований электроинструмента, в котором вы сможете купить себе все необходимое: в «220 Вольт» широчайший выбор продукции, среди которой для себя найдет подходящий инструмент, как любитель, так и профессионал.

 

  Юридический адрес: 199178, Санкт-Петербург, 18-я линия, В.О., дом 29, Литер "И", пом. 1-Н, комн. 242

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-62-20 (бесплатно из любого региона России)

Адрес: Летчика Бабушкина улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал водонагреватель.

Заказал водонагреватель. Заказ 141012. Обещали 21.04.15 доставить в Балашиху. Сам звоню 21 апреля в офис, сказали, что завтра доставят. Назавтра никаких звонков. Опять звоню, теперь, оказывается доставку перенесли на 29 апреля. И, главное, никаких оповещений, все самому надо узнавать. Никакого уважения к клиенту. Не буду связываться с этим магазином.

Нейтральный отзыв:

Заказал товар. Привезли

Заказал товар. Привезли не вовремя, когда их уже не ждал. Заказал еще раз. Привезли по другой цене. Связался с оператором. Оператор сказал "Разницу в цене мы положим вам на телефон. С вами завтра свяжется наш представитель" Я не буду описывать все многодневные приключения. Денег не вернули, на электронные запросы не отвечают. Потребовал адрес их директора - не отвечают. Просто компания подонков. Или у них полная неразбериха. Все кивают на других. И врут и врут. Концов не нгайдешь

Нейтральный отзыв:

Пожалуй, единственная

Пожалуй, единственная сеть магазинов, которая удовлетворит каждого зашедшего, удовлетворит  своим товаром. Представлен весь электротехнический инструмент. Мне показалось, что в магазине Петербурга, есть совершенно все, что имеет какое то отношение к инструментам, даже самое отдаленное. Например, купив  электродрель, купишь и все возможные насадки, а так же ремонтные комплекты. Вообще удивительно насколько в магазинах уделяют внимание товару, который предлагают. На мой взгляд, это конкурент еще одного значимого магазина Кувалда. В 220 вольт, смотря на своих конкурентов, стала работать доставка крупно - габаритных инструментов и агрегатов в любой регион России. Например, если купить бетономешалку, то совсем неважно куда, ее вам обязательно доставят в самые короткие сроки. И личное мнение, что таких магазинов как 220 и кувалда должно быть как можно больше, ведь, наверное где то в провинции очень проблемно купить агрегаты которые имеются в этих магазинах.             

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин по продаже

Отличный магазин по продаже инструментов.Выбор и цены рассчитаны на любой кошелёк,замечу что качество от этого не сильно меняется.Покупал тут шуруповёрт хамер,цена 2500 рублей,а качество отличное,батареи хватает на долго и есть вторая,запасная.Так же покупал степлер мебельный,ручной за 400 рублей.Планирую купить тут электролобзик.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ЧОП Агентство охраны и коммерческой безопасности Рей и К

Услуги: Консультации в области обеспечения безопасности. Разработка мер по обеспечению безопасности. Все виды вооруженной и невооруженной охраны Охрана и сопровождение грузов Личная охрана Централизованная охрана с пульта ПЦН (Электросталь и Нагинский район ) Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание установок пожарной и охрано-пожарной сигнализации