ТФ Афина-Паллада


img

ООО «ТД «Афина-Паллада» работает на отечественном рынке строительных материалов с 2006 года. На сегодняшний день компания является региональным представителем и официальным дилером ОАО «Себряковцемент», ОАО "Комбината  Красный Строитель" - крупнейшего в Московской области производителя асбестоцементного изделий, ООО «Воскресенского газосиликатного комбината» - одного из лидеров компаний-производителей высококачественных газосиликатных блоков  для строительства зданий различного назначения и других крупнейших заводов России. 

 Учитывая сложившуюся тяжёлую экономическую ситуацию в стране и в строительной отрасли в частности, и с целью сохранения долгосрочных отношений с ведущими  потребителями строительных материалов ООО « ТД «Афина-Паллада»  постоянно  проводит политику сдерживания и снижения цен наосновные строительные материалы и сырьё.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 504-11-17(многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудники не открывают

Сотрудники не открывают офис вовремя и не принимают приходящую почту из ОПС 252. Письма скоро уйдут назад!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Форт

Товары: Межкомнатные двери "Классик" Межкомнатные двери "Эксклюзив" Межкомнатные двери "Дипломат" Межкомнатные двери "Премиум" Межкомнатные стеклянные двери Межкомнатные двери "Массив" Межкомнатные крашеные двери Межкомнатные двери с зеркалом Межкомнатные двери с триплексом Межкомнатные двери с патиной Межкомнатные двери с витражами Межкомнатные двери с

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
Мавзолей Ленина В.И.

Услуги:- Экскурсии.  Мавзолей В.И.Ленина на Красной площади в Москве (арх. А.В.Щусев) - усыпальница В.И.Ленина, одна из вершин советской архитектуры. Первый (временный деревянный) вариант Мавзолея был открыт 27 января 1924 года возле Сенатской башни Кремля на Красной площади.При посещении Мавзолея запрещается иметь при себе фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны