dvery-nedorogo


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нашел сайт dvery-nedorogo.

Нашел сайт dvery-nedorogo. Ничем не отличается от десятка других. Заказал двери и установку, договор № 760 от июля 2015  г. Сначала все было нормально. Замерщик приехал на следующий день. Насторожило, что цены и продукция в каталоге замерщика отличается от информации, размещенной на сайте. Во первых, на сайте фурнитуры вообще нет. Во вторых, в каталоге замерщика все есть, но продукция и цены при доставке значительно отличаются от того, что было выбрано, не смотря на составленный договор. В итоге при доставке тебя ставят перед фактом, что есть, то и привезли. Кроме того привезли дверь с разбитым стеклом. Заменить обещали в течение нескольких дней, но пришлось ждать больше недели. Ручки на двери абсолютно не те, которые были заказаны. В период ожидания до замены разбитого стекла пытался их заменить, но поскольку все было уже оплачено, других вариантов не предложили.   За не возможностью больше ждать согласился на установку. Десять раз пожалел. Через неделю начали отваливаться. В общем, категорически не рекомендую заказывать у dvery-nedorogo, которые маскируются под нормальных, с разницей в названии в одну букву.  Сейчас готовлю жалобу в Роспотребнадзор. Учтите мой печальный опыт и не делайте ошибок. Удачи. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Норита

Товары и услуги:- Обувь оптом и в розницу;- Индивидуальный пошив.  Обувная компания "Norita": обувь на заказ – специально для вас.

Нейтральный
img
0 img
СЦ МеталлМаркет

Описание деятельности фирмы СЦ МеталлМаркет Москва: Главным направлением деятельности нашей компании является поставка самого широкого ассортимента качественных и надежных соединительных деталей трубопровода Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?