Эмпрайз


img

Компания "Эмпрайз" работает на российском рынке с 2005 года и специализируется на поставках лифтового оборудования производства завода IGV (Италия) во все регионы Российской Федерации. Мы сотрудничаем с рядом организаций, управляющих торговыми и бизнес-центрами, а также с девелоперами коттеджных поселков. Компания участвует в проектах, сложных не только с технической точки зрения, но и предполагающих внедрение эксклюзивных дизайнерских решений. Сегодня "Эмпрайз" является одним из немногих операторов рынка поставок и монтажа лифтов для малоэтажных зданий, таких как коттеджи, таунхаусы, магазины и офисные центры.

С весны 2009 года наша компания стала генеральным импортером завода IGV на территории России. Благодаря этому мы расширили спектр предоставляемых услуг, оптимизировали логистику и осуществляем оперативный контроль над выполнением каждого проекта с момента получения заявки и до завершения поставки лифтового оборудования, его монтажа и, при необходимости, сервисного обслуживания.

Завод IGV в Милане проектирует и производит лифты и лифтовые компоненты с 1966 года, и всегда ставит интересы клиента в центр своих устремлений. В настоящее время IGV Group – стабильная компания, на современных заводах которой персонал все время нацелен на удовлетворение запросов клиентов.

ООО «Эмпрайз» совместно с IGV Group, одним из крупнейших в Евросоюзе производителей гидравлических и электрических лифтов, приступает к реализации масштабного проекта (с рабочим названием «IGV Russia») по формированию разветвленной и эффективной дилерской сети для организации поставок в российские регионы современного европейского подъемного оборудования.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 226-88-72

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Договор поставки и монтажа

Договор поставки и монтажа №02-11 от "18" января 2011 г. Срок окончания по договору 30-04-2011г. На 05-11-2012 г. обязательства по договору не выполнены. Фактически эта компания банкрот. Деньги перечисленные им тратятся на закрытие старых долгов. Ни сроки поставки ни комплектность заказаного оборудования соблюдены не будут!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
5 img
Миассмебель

Товары: - Мебель для гостиной, - Мебель для кабинета, - Мебель для прихожей, - Мебель для спальни, - Мебель для столовой, - Сопутствующие товары: Матрацы, Стулья, Тахта, Предметы интерьера, Малые формы. Распродажа: Мебель, Шторы, Посуда, Свет.   ЗАО «Миассмебель» один из крупнейших производителей корпусной мебели для дома

Нейтральный
img
0 img
Бриттон

Проектирование и строительство зимних садов, беседок, навесов.   Изящные и теплые зимние сады, ажурные оранжереи, эффектные навесы, а также выразительные художественные витражи в традиционном британском стиле, с лучшим качеством, специально рассчитанные под суровый российский климат. Бриттон - российская компания, работающая в партнерстве с ведущими английским