АКБ Техномир


img

Описание деятельности фирмы АКБ "Техномир" Москва: Производство интерьерных лестниц высокого качества. Итальянский дизайн. Индивидуальное проектирование. Также мы рализуем недорогие чердачные и мансардные лестницы, не требующие дополнительного монтажа. Помимо этого, Вашему вниманию предлагается крепеж швейцарской фирмы "MUNGO", паркет из дерева и пробковое покрытие. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: 234-43-75

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

данная фирма работает

данная фирма работает постоянным обманам так как закупает бракованный материал по дишовке затем после обработки и покраски ступени трескаютца и лопаютца уже у вас в доме но директор К..цов Е.Г вас успокаевает мол гарантия всё исправим истаковоже материала и начинаютца вечные покатушки к вам в гости на протижении всей горантии. расчёт на то что вы от этого устаните и смиритесь с этим.а все хорошие отзывы пишут они сами.и ещё есть у них там такой начальник цеха К...ков А.А это полный ш...ник особые приметы вечные попытки сломать заказчика тоесть зделать не так как надо вам а как лучше ему и если ему возрозить начинает закатывать глаза и трястись. да ещё когда я вышел из цеха я вспомнил что за углом есть автосервис инаправился по другим вопросам  туда и вдруг услышал раздирающий крик из окна оно было полуоткрыто у них там толи курилка толи што незнаю, с оскарблениями в мой адресс  этот  го___Н  будет ещё сомной спорить  наваравал бабла пи___с  итак далее это был К...ков ему не понравились мои выводы я даже хотел отказаться от заказа но поздно договор был потписан и почти все деньги внёс поняв что он не одыкватный пропустил мимо ушей но это кошмар .Остеригайтесь мой вам совет.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Пять Диванов

  Ателье «Пять Диванов» предлагает услуги по ремонту мягкой мебели в Москве. Среди наших услуг: ремонтные работы любой сложности, перетяжка обивки, реставрация старинных предметов интерьера

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Прип.ру

 Производство уплотнителя всех видов: резиновые уплотнители, уплотнители дверей, уплотнители окон, уплотнители пластиковых окон и дверей, межвенцовой утеплитель, утеплитель окон, уплотнитель самоклеющийся.