Вентиляционный завод "Лиссант-комплект". Офис "СЕВЕР"


img

Товары:

- Вентиляторы

- Воздуховоды

- Фильтры

- Канальные нагреватели

- Детали систем вентиляции

- Приборы автоматики

- Щиты управления

- Решетки и диффузоры

- Зонт вытяжной

- Зонты приточно-вытяжные

- Моноблочные приточные установки с водяным нагревателем Titan AC

- Энергосберегающие приточные установки и вытяжные камеры Titan

- Пластинчатые рекуператоры

- Сэндвич-панели

 

  ЗАО "Вентиляционный завод Лиссант" основан в феврале 1945 года на базе вентиляционных мастерских треста "ВоенМорСантехмонтаж-62", в дальнейшем цех вентиляционной заготовки в составе завода "Сантехоборудование" № 4 треста "Сантехмонтаж-62" Главленинградстроя.

  В апреле 1990 года в процессе приватизации, фирма под новым именем "Лиссант" выделилась в самостоятельную единицу и сейчас специализируется в области изготовления и монтажа систем вентиляции в промышленном и гражданском строительстве, а так же производства сэндвич панелей из ППУ.

  Высокое качество производимой продукции определяется большим опытом специалистов фирмы, высоким качеством комплектующих изделий и материалов, использованием новейших технологий и современного оборудования, изготовленного в Германии, США, Финляндии, Италии и Швейцарии.

  В марте 2004 года создано Московское представительство завода ЗАО " Вентиляционный завод Лиссант - Комплект".

  Основная цель создания представительства - это увеличить предложение по производимой заводом "Лиссант" продукции в центральном регионе РФ и на Московском рынке вентиляции. Для выполнения этой задачи подобран коллектив специалистов и организован большой склад готовой продукции. Складские позиции подобранны таким образом, чтобы заказчик оформляя заказ на стандартные и нестандартные изделия получал максимально отгружаемый счет.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 981-08-25

Адрес: Старопетровский проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сделал у них заказ на

Сделал у них заказ на вентиляции, так вот сделали не в срок! А когда приехали устанавливать рабочие были пьяны! Отвратительно просто у меня нет слов к данной фирме! Я не могу сказать о них положительно, ужас какой как руководство смотрит за своими работниками-никак! Интересно какие там руководители сидят наверное тоже пьют на рабочем месте!!!

Нейтральный отзыв:

Имея свое кафе заказала

Имея свое кафе заказала на этом заводе систему вентиляции. Доставка товара не была осуществлена в оговоренные сроки. Кроме этого сотрудники компании долго возились с ее установкой. Работа ужасная.

Нейтральный отзыв:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Олбин Карпет

Ковры Бельгия Ковры Китай Ковры Турция