Лантоника


img

  Услуги:
- Виртуальный номер; 
- Виртуальный факс;
- Вирт. атс Web-Asterisk;
- Телефонные IP-линии;
- SIP-телефон на компьютере;
- телефонные GSM-линии;
- Аудиоконференция;
- Межгород и международная связь;
- Сайтфон (клик-вызов);
- Informer (оповещатель);
- Номер 8-800;
- Безлимитный интернет;
- Видеоемэйлы.


  ЛАНТОНИКА - ведущая компания, предоставляющая современные и эффективные услуги связи для Вашего бизнеса.

  Цель компании:
- обеспечить, качество и удовольствие от использования современных услуг связи организациям и предпринимателям всего  мира, с помощью чего вывести их на новый уровень.
- сделать, чтобы эффективные услуги связи помогли организациям и предпринимателям всего мира процветать и преуспевать. 

  Лантоника - поставщик услуг для более эффективного использования интернета, стационарных и мобильных телефонов - того, обычно имеется у клиента; а также решений, когда необходимо срочно телефонизировать офис. Компания постоянно ищет возможности предложить клиенту новые полезные сервисы, стремится к инновациям и поиску новых идей развития и улучшения бизнеса.

  Юридический адрес:
Москва, 119121, ул. Бурденко, д.11А/4, стр.1, 2 этаж, офис 15.

  Как добраться:
- м. Марксистская или м. Пролетарская. Дойдите до здания 34 по ул. Марксистская, затем правее автосалона Infinity войдите в холл и поднимитесь в 402 офис Лантоники.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-54-22 (многоканальный)

Адрес: Марксистская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Никому не советую обращаться

Никому не советую обращаться в данну компанию. Действительно, надоедают СМСками, не предупреждают о возможных расходах, призаключении договора говорят о стоимости в 500 рублей, потом оказывается не 500, а 590, плюс НДС. Берут 2000 рублей, которые возвращают при расторжении договора. Осталось самое нагтивное впечатление от компании. 

Нейтральный отзыв:

Эта компания достала

Эта компания достала нас своими смс-ками. Я неоднократно звонила им и отправляла письма на электронную почту с просьбой убрать наши номера из рассылок - бесполезно: только отписки и отговорки. Никогда не обращусь в эту шарашкину контору, т.к., если они не уважают мнение возможных клиентов, то представляю, что будет потом.

Нейтральный отзыв:

Я не являюсь клиентом

Я не являюсь клиентом данной компании, поэтому не могу говорить о качестве оказываемых услуг. Однако стала регулярно получать рекламные СМС от данной компании. Уж не знаю, где они вщяли мой номер, но мне их услуги не нужны и вряд ли когда-либо понадобятся. С чем я столкнулась - так это с возмутительным хамством. Дважды я попадала на вполне адекватных операторов, которые обещали исключить мой номер из рассылки. Сегодня я общалась с оператором Д..ой, которая советовала мне что делать и как говорить, цеплялась к словам, открыто хамила. На просьбу пообщаться с ее руководством ответила, что она управляющая. Видимо, это сразу дает ей полномочия грубить. Создалось впечатление, что в компании работает 3.5 человека, раз сама управлящая сидит на телефоне. Не завидую я руководителя. когда у компании такое лицо: бесцеремонные хамы. Сама как руководитель, уволила бы сразу же. Д..ра, удачной Вам работы. И не дай Бог стать клиентом данной компании.

Нейтральный отзыв:

не советую обращатся

не советую обращатся в данную компанию, работают они не так уж и давно, да цены у них хорошие, но качество не очень, их менеджеры совершенно бестактны, звонят по вечерам и начинают спрашивать о сотрудничестве, когда начинаешь им говорить о том что следует звонить в рабочее время, менеджеры компании начинают смеятся и якобы извиняются в смехе, постоянно на неделе или по входным в час ночи от них приходит смс с их новыми предложениями, не думаю что нормальная компания будет позволяь себе такие вольности, так что решайте сами, стоит ли платить деньги такой компании

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Продресурс - Поликен

Поставк и продажа трубоизоляции (трубные изоляционные и антикоррозийные обертки и ленты) для нефтепроводов, газопроводов, трубопроводов магистральных.