Webbix


img

Услуги:

  • Дизайн
  • Создание сайтов
  • Мобильные приложения
  • SEO
  • Разработка Интренет магазина
  • Консалтинг

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-96-80

Адрес: Мневники улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В этой компании я заказывал

В этой компании я заказывал разработку сайта для своей компании под ключ и остался очень доволен высоким качеством выполненной работы.Рекомендую .

Нейтральный отзыв:

Сайт понадобился для

Сайт понадобился для бизнеса. Просмотрели с сотрудниками портфолио различных агентств и выбрали Webbix. Программисты в короткий срок создали информационный сайт, удобный, с привлекательным и нестандартным дизайном. Приятно удивил профессионализм, достаточно было объяснить пожелания. Сотрудничеством и результатом доволен.

Нейтральный отзыв:

Не верьте другим накрученным

Не верьте другим накрученным отзывам об этой конторке под названием Webbix. За 40 дней они должны были выполнить всю работу. Заплатили им сразу деньги за лицензию битрикс и деньги за первую часть работы - Составление ТЗ. Они месяц выполняли первую часть, в итоге всего лишь переписали наше ТЗ и то с ошибками, не так как мы хотели, эту работу можно было сделать за 15 мин. Остальные части нашего проекта они выполняли с такой же скоростью. В итоге мы приняли у них работу через 3 месяца. Оказалось, что больше половины функционала не работало, либо работало не корректно. Эти недостатки они исправляли еще 3 месяца и с не желанием, т.к денежку они уже получили, приходилось названивать им каждый день. Кормили завтраками, особенно грамотно это умеет делать А....й Ф.....ов, а А....ей С.....ченков просто не брал трубку. Зато в портфолио на их сайте наш проект попал когда самого сайта еще не было, а был только нарисован дизайн. Напомню, что за лицензию мы заплатили в первый день, но активировать они нам ее не активировали и динамили нас. Под конец вообще пропали, на звонки с наших номеров не отвечали. Оказывается они съехали из офиса и найти их теперь сложно, короче говоря решили кинуть нас на деньги. Прошло 7 месяцев. Пару дней назад я поймал этих м....ников, выманить мне их помог мой приятель под предлогом нового заказа, деньги забрал которые я заплатил за лицензию битрикс, хотел еще и леща отвесить, но не стал) не в моих правилах бить тех кто слабее меня, они и без этого обкакались. За лицензию битрикс мы заплатили 13900, а для них, т.к они партнеры, она стоит два раза дешевле, они могли бы на этом заработать, но этого им было мало, ребятки хотели кидануть по полной.Если вы хотите, что бы ваш проект был выполнен в сроки, профессионально и без кидалова, то вам надо искать других исполнителей.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Webbix за помощь в разработки моего сайта. Работу выполнили качественно, учли все пожелания. Также нельзя не отметить, что цены на услуги вполне адекватные.

Нейтральный отзыв:

Обращался в эту компанию

Обращался в эту компанию за помощью в создании интернет-магазина.  Специалисты выполнили свою работу быстро и качественно. Сайт получился удобным и информативным. В общем, я остался доволен, спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Заказывал в этой компании

Заказывал в этой компании разработку сайта. Молоды ребята, конечный результат работы меня очень порадовал. Классный дизайн и все четко работает. Я очень доволен. 

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить программистов

Хочу поблагодарить программистов и дизайнеров за создание сайта. Персонал отлично выполняет свою работу. Создал сайт для продажи одежды, когда возникали вопросы всегда мог обратиться за ответами к программистам. Цены вполне доступные, уровень сервиса высокий, всем советую. 

Нейтральный отзыв:

Выступаю как клиент.

Выступаю как клиент. Компания достойная. Заказывал редизайн сайта моей компании - выполнили на отлично. Оперативная и качественная работа. Учитывали каждую прихоть. Остался доволен. 

Нейтральный отзыв:

Пришли в студию со сложным

Пришли в студию со сложным b2b проектом, долго искали подрядчика и наконец нашли. Сейчас работа над нашим проектом идет полным ходом, разработчики и дизайнеры отрабатывают свой хлеб по полной! Ни одной претензии пока нет! 

Нейтральный отзыв:

Занимаясь своим бизнесом

Занимаясь своим бизнесом остро встала проблема с созданием сайта странички в сети. Обратившись в компанию Webbix, мне быстро помогли с решением этой задачи и наглядно объяснили, как управлять и как добавлять информацию на сайте. Когда возникают вопросу по управлению программисты всегда подскажут, никогда не отказывают.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
ГарАнд

Наша компания занимается продажей и установкой автоматических ворот всех типов (откатные, распашные, секционные, скоростные), а также ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием ворот. Мы являемся официальным дилером ведущих производителей ворот, шлагбаумов и рольставен и автоматического оборудования для них. Мы работаем только с известными европейскими бре

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?