Оптим Двери


img

Товары:

  • Межкомнатные двери
  • Входные двери
  • Металлические двери
  • Специальные двери
  • Фурнитура

Услуги:

  • Установка дверей
  • Индивидуальные заказы
  • Двери оптом.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 744-29-04

Адрес: Днепропетровский проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасно. Заказали дверь,

Ужасно. Заказали дверь, деньги взяли и тишина, вышли все сроки, двери нет до сих пор. Просрочка больше месяца уже. Ни сотрудник ни руководитель не хочет решать проблему.Когда звонишь в магазин для уточнения, когда будет заказ, обещают перезвонить и не перезванивают,на сайте on-line-консультант, тоже не решает вопросы, на все один ответ звоните в магазин. В итоге добились по срока когда привезу. Думала все наконец-то все проблемы закончились, но не тут то было. Привезли дверь вся оббита по краям с отстающей от полотна кромкой и теперь нас принуждают взять эту дверь. Ни кто даже извинятся не хочет, только хамят и говорят, чтоб мы выбирали из двух брачных дверей, какая нас больше устроит. Даже региональный управляющий не способен решать ни какие вопросы. Только обвиняет нас в том, что мы больно много хотим по качеству их дверей! Сейчас я имею кучу потраченных нервов и кучу потраченного времени за свои деньги, но нет двери, которую мне обещали предоставить по договору. Согласна с С...ем, что все положительные отзовы, только сотудники  оставляют.

Нейтральный отзыв:

Такое чувство, что все

Такое чувство, что все эти отзывы с 5 звездами -- подставные и были написаны в самой компании. Неужели у десятков людей, заспамивших этот сайт за такой короткий срок, все безупречно и идеально? Покупки проходили гладко, мастера и консультанты -- из настоящего золота, как на подбор. Знаете, в жизни такого не бывает, в чем мы и убедились. Начитавшись шквал хвалебных отзывов, мы решили остановиться на этой компании. Это было большой ошибкой. Сейчас не сомневаемся, что в кучке более старых отзывов, где им дают 1 и 2 балла, больше правды, чем во всей это 5-балльной лапше. К тому же, люди дело пишут, поскольку мы оказались в той же ситуации, что и они. Менеджер в магазине действительно хороший, он умеет продавать, умеет умно и пространственно рассказать о дешевом куске шпона, который стоит в 5 раз дроже своей цены. Зато он сделан по современным зарубежным технологиям, невероятно моден и популярен, и вообще только глупый и бесвкусный человек его не купит. Насколько все было прекрасно на словах, а на деле.. Мы заказали понравившиеся нам межкомнатные двери 6 августа. Их обещали изготовить и привезти к 20 августа, но в назначенный день нам позвонили и сказали, что вышла накладка и двери теперь будут 24 числа. Рано утром, в тот день нам позвонили, и сообщили, что вышла еще одна накладка, в которой они разбираются. Обещали перезвонить через пару минут. Через пол часа звонить пришлось нам самим. Тогда выяснилось, что наши двери вообще не готовы и их доставка откладывается на неопределенный срок. Мало того, в процессе ожидания нас вежливо попросили изменить цвет дверей и тип креплений, поскольку изначального цвета и креплений не оказалось в наличии. Нам пришлось согласиться, так как они в этом случае обещали изготовить и доставить в срок. Мы до сих пор ждем наших дверей, либо возврата денег, которые мы проплатили. Никому не советуем обращаться в эту жалкую безответсвенную конторку.

Нейтральный отзыв:

Выбрали двери с мужем,

Выбрали двери с мужем, помня прошлые ошибки, беспокоились, что в этот раз будут какие-то неприятности с установкой. Но напрасно!Мастера установили все, как надо! Надежные, качественные двери украшают у нас теперь вход на кухню. Остается только благодарить Двери Оптима за оперативность и умения. За консультацию по телефону отдельное спасибо. Будем обращаться снова!

Нейтральный отзыв:

Неделю назад установили

Неделю назад установили новые межкомнатные двери. Привлекло большое разнообразие и качественный сервисе. Работники вежливые и внимательные.Учли все пожелания по цвету и фурнитуре.  Должны были установить  через неделю после заказа. Но из-за большого количества заказов  в неделю не вложились, установили дней через 10-12. О задержке заранее предупредили и согласовали новые сроки. Двери установили быстро и качественно.  Спасибо за вашу работу!

Нейтральный отзыв:

Радует, что нашел то

Радует, что нашел то что действительно хотел. На даче взялись ремонт делать когда потеплело. От дверей было одно названия, и менять срочно надо было! Стали выбирать у кого преобретать, просмотрели очень много всяких компаний которых не разберешь, может в подвале делают двери. Увидел отзывы про Оптим, как будто судьба привела. Заказали, поставили и радемся. Претензий нет, качество отличное! Глаза радуются.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этом интернет-магазине

Заказывали в этом интернет-магазине двери, когда делали ремонт. Понравилось, что здесь просто огромнейший выбор и очень удобная сортировка по разным параметрам. К тому же, как оказалось уже после установки, качество дверей на высоте, поэтому магазином мы с женой остались довольны - здесь все просто, понятно и главное, недорого, а это как раз что нужно.

Нейтральный отзыв:

Когда делали ремонт в

Когда делали ремонт в новой квартире, озадачились дверьми. Причём очень хотели в одном месте подобрать все: и простые межкомнатные и те, которые подойдут в ванную комнату и туалет. Ну и в идеале хотелось купить онлайн, чтобы по магазинам не бегать. В результате в фирме Двери Оптима нашли всё, что искали. В какой-то момент запутались в категориях на сайте, позвонили по указанному телефону, и очень вежливый менеджер нам всё разъяснил и даже посоветовал наилучший материал для наших целей: экошпон. Теперь двери в санузел не разбухают, а заодно не страдают от маленького ребёнка и от кошки :). Короче говоря, мы довольны!

Нейтральный отзыв:

Хороший сайт, с доступными

Хороший сайт, с доступными ценами. Сделали ремонт в квартире и решили поменять двери, долго искали в каком магазине купить, подруга посоветовала магазин "Оптим". Благодаря консультантам выбрали двери подходящие по размеру, помогли выбрать цвет. Выбор дверей огромнейший. Установили качественно. Спасибо большое за работу, было приятно с Вами сотрудничать.

Нейтральный отзыв:

Не так давно открылось

Не так давно открылось наше заведение, уютный лаунж-бар. Интерьер подбирали очень тщательною, так сказать с любовью. К выбору входной двери отнеслись с особой щепетильностью, ведь клиент должен захотеть её открыть. Обратились в Оптим двери, выбор там по истине огромный. Нашли именно то что хотели, по достаточно приемлемой цене. Я доволен и качеством, и сервисом.

Нейтральный отзыв:

После проживания собаки

После проживания собаки в квартире решили обновить все межкомнатные двери. Когда пришли с женой в магазин, то с помощю менеджера быстро определились с моделью и фурнитурой. А вот с цветом жена ему весь мозг вынесла, я завидую его выдержке. Благодаря скурпулезности моей жены и професионализму представителей компании все получилось отлично. Все довольны 

Нейтральный отзыв:

Давно мечтала поставить

Давно мечтала поставить новую дверь на кухню. После того,как обратились в Оптим двери, ни разу не пожалели. Подсказали лучший вариант, а после этого и с установкой помогли. Двери отлично смотрятся, не портят общее впечатление. Кухня теперь стала светлее и на ней приятно время проводить. Довольна покупкой, думаю что такая дверь долго прослужит, качество отличное.

Нейтральный отзыв:

Что мне нравится в этой

Что мне нравится в этой компании, так это заботливость и внимание консультантов, они знают всё о любой двери, подскажут, как что поставить или отремонтировать. Ставил недавно дверь в офис, хотел что-нибудь стильное и прочное, мне спокойно помогли выбрать и начали не как все, с самых дорогих вариантов, а с хороших и не сильно дорогих дорогих по цене-качеству. В общем, нужна дверь - обращайтесь в Оптим двери.

Нейтральный отзыв:

Обойдя с десяток магазинов

Обойдя с десяток магазинов дверей, окончательно разочаровавшись в человечестве и убедившись в хамстве наших продавцов, наконец нашёл данный магазин. В отличие от работников иных фирм(о которых даже вспоминать не хочется), эти господа были весьма учтивы, подсказали,что мне лучше подходит, быстро и без проблем оформили покупку. Дверь, скажу с уверенностью, явно не китайское фуфло, которое втюхивают на каждом ходу. Ну что тут сказать? Нужны входные двери - можете смело обращаться сюда, не прогадаете.

Нейтральный отзыв:

У нас компания не большая,

У нас компания не большая, и не особо опытная. Арендовали мы овис, а там оказалось, что двери совсем плохие - слышно в коридоре, что делается у нас, и у нас слышно, как в коридоре кто-то ходит. Обратились в эту компанию. Подсказали нам какие лучше двери взять, и установили качественно. Теперь у нас замечательная звукоизоляця и ничего больше не мешает работать.

Нейтральный отзыв:

Два месяца назад я делала

Два месяца назад я делала полный ремонт своей квартиры и лично выбирала межкомнатные двери. Хотелось не только подобрать двери, подходящие под стиль комнат, но и высокого качества, сделанные из натуральных материалов. Компания "Оптим" оказалась единственной из всех, что я рассматривала, которая предложила большой выбор, компетентное обслуживание и высокое качество. 

Нейтральный отзыв:

Заказывала двери почти

Заказывала двери почти год назад. Вот решила обратиться снова, будем делать ремонт у родителей. Подкупило то, что за год двери не потеряли свой внешний вид, выполнены из прочного и качественного материала. Кстати, запомнились вежливые консультанты, которые помогли подобрать нужные двери. Заказ оформили молниеносно и привезли очень быстро. Спасибо магазину за прекрасный сервис! За дверью только к вам!

Нейтральный отзыв:

Оптим Двери оставил у

Оптим Двери оставил у меня только положительные впечатления. Ассортимент широчайший, а дизайн весьма интересный. Можно подобрать абсолютно на любой вкус. Мы меняли двери на даче, соответственно заказали в этом стиле. Результат и качество полностью удовлетворили. Менеджеры работают четко и с доставкой все было вовремя. Установка было не сложной, так как сами двери сделаны на совесть. 

Нейтральный отзыв:

Ох, как давно мы хотели

Ох, как давно мы хотели закончить ремонт в квартире. все чего-то не хватало для придуманного интерьерного варианта. Осталась установка дверей. Пересмотрев массу каталогов, остановили выбор на ОПТИМ-двери. И очень довольны. В ассортименте магазина нашлись как межкомнатные двери, так и двери для ванной, кухни и туалета, подходящие по дизайну к евроремонту, а засчет того, что мы делали грандиозный заказ, мы получили хорошую скидку. Доставка радует, установили все ребята очень аккуратно, фурнитура качественная, подход к клиенту индивидуальный. Нам уделили много внимания. Спасибо и процветания вам, ОПТИМ-двери!

Нейтральный отзыв:

Давно искал хорошую входную

Давно искал хорошую входную дверь с высоким уровнем защиты и по низкой цене. Наткнулся на этом магазин, цены очень порадовали. Хорошее обслуживания, консультанты рассказали все плюсы и минусы дверей, и порекомендовали действительно очень хороший вариант, который в итоге я и взял. И цена действительно очень низкая, не думал что такую дверь можно купить по такой цене в нашем городе. Дверь удачно установлена и стоит успешно) Дверь кстати доставили прямо под дом. Спасибо вам. Хороший магазин, рекомендую. 

Нейтральный отзыв:

Долго выбирали двери

Долго выбирали двери в нашу новую квартиру. И ни чуть не жалеем потраченного времени: ииенно эти новые двери отлично вписались в общий дизайн квартиры. Спустя пол-года нареканий нет. Консультанты магазина вежливы, готовы помочь в выборе дверей и фурнитуры к ним - ведь выбор такой, что глаза разбегаются! Доставка быстрая, двери занесли бережно и аккуратно.

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин, с качественным

Хороший магазин, с качественным обслуживанием. Я редко покупаю такие вещи, как межкомнатные двери, все таки это не женская задача. Но так сложилась ситуация, что мне надо было выбирать двери самостоятельно. И надо отдать должное консультантам магазина, они мне помогли сориентироваться, понять что именно я хочу. Так же мне объяснили, какая модель будет лучше смотреться в моем интерьере. Я прислушалась к их мнению и оформила заказ. Двери на самом деле удачно вписались в интерьер. Так что я магазину благодарна! 

Нейтральный отзыв:

С момента покупки дверей

С момента покупки дверей в это компании прошло более года и я хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала что касается продукции. Двери качественные. За это время они не потеряли своего товарного вида, такие же красивые. То же самое касается и ручек. Что касается сервиса магазина, то он организован на высшем уровне. Мне и с выбором помогли, и доставили двери быстро, без повреждения. Когда приехали и я принимала двери, вместе со мной проверили, все ли есть в комплектации.Наборы были полными, так что муж сразу все поставил, как пришел с работы. 

Нейтральный отзыв:

С момента покупки дверей

С момента покупки дверей в этой компании прошел ровно год и я хочу поблагодарить сотрудников и ее дирекцию за то, что они занимаются продажей качественных дверей. Все 3 двери, которые я купила в этой компании, до сих пор как новые. Хотя за это время им пришлось пережить многое.. И ремонт, и затопление (в доме была повышенная влажность, но двери не рассохлись и не испортились). Так же ничего не случилось и с фурнитурой. Она сохранила свой цвет и замки по прежнему исправно работают. Так что если нужно будет еще где-нибудь поменять двери, я снова обращусь в эту компанию! 

Нейтральный отзыв:

Эту компанию по продаже

Эту компанию по продаже дверей я нашел чисто случайно, когда искал двери для своего загородного дома. Ассортимент мне понравился. Он неимоверно большой, в то время как цены практически на все модели бюджетные. Несомненным плюсом этого магазина является то что на связи всегда менеджеры, которые помогают определиться с выбором. Да и с доставкой тоже все хорошо налажено. У меня дом в не городской черте но это не стало преградой для своевременной доставки. Все двери пришли без повреждений, комплектация полная. 

Нейтральный отзыв:

С момента покупки межкомнатных

С момента покупки межкомнатных дверей и их установки прошло более года а двери до сих пор в таком состоянии, как будто я их купила вчера. Сами двери я покупала в этой компании. И я рада что консультант меня не обманул и правильно сказал что двери отличного качества. Помимо того, что компания продает качественную продукцию, они еще и качественно оказывают услуги. Процедура покупки дверей прошла быстро и доставка была осуществлена в оговоренный период времени. Этот момент для меня был особенно важен, потому что постоянно сидеть дома и ждать возможности нет. 

Нейтральный отзыв:

Недавно заменил у себя

Недавно заменил у себя в квартире все межкомнатные двери. Покупал двери в этой компании и я остался доволен качеством обслуживания. В первую очередь мне хотелось бы отметить то, что ассортимент дверей большой и на связи всегда консультанты, которые оперативно решают возникшие вопросы. С доставкой дверей у меня тоже не возникло никаких проблем. В оговоренный день и период времени двери были у меня дома. Комплектация каждой двери была полная, так что я с легкостью их установил. В эксплуатации двери показали себя с лучшей стороны. Не изнашиваются, легко закрываются. 

Нейтральный отзыв:

2 месяца назад переехали

2 месяца назад переехали на новую квартиру и стали делать капитальный ремонт. Двери конечно же тоже решили поменять. После длительного поиска компании по продаже дверей, решили остановиться на этой. нам понравился большой ассортимент и приятная ценовая политика. Выбрать двери было сложно, все красивое, так и хочется купить все ) В итоге менеджер помог выбрать двери, которыми мы остались довольны. Их доставили во время, без задержек. Качество дверей хорошее. Они до сих пор как новые, особенно если учесть что в доме дети. 

Нейтральный отзыв:

компания вообще не о

компания вообще не о чем. очень разочарованы. одни обещания - на деле обман! обещали привезти через три недели, договор был на месяц по истечению срока договора двери так и не было. сказали подождать еще дверь в ярославле на след. неделе будет, в итоге так и не пришла - приезжаем говорят она не изготовлена еще. просим вернуть тогда деньги так и этого они не могут сделать. Не обращайтесь в эту компанию. фу фу фу. итак просрочили так хоть бы деньги отдали сразу. у...ды

Нейтральный отзыв:

Действительно очень ужасная

Действительно очень ужасная компания, ни за что не отвечает, ни за оформление заказа, ни за доставку (заказывали одно, привезли другое фурнитура вообще от чего то третьего) и ни кто ни чего не знает. Целый месяц не могли разобраться в этом. Установщики вообще не квалифицированные. Устанавливают как попало, дай бог пронесет. Нам установили не правильно (обнаружили неполадку через неделю, когда петли пошли на излом-сразу после установки дефект не выявился). Теперь месяц не можем решить вопрос о переустановке-у них один ответ стены кривые, не знают кого и когда послать, все заняты. Все нервы уже выматали а толку никакого. Вобщем люди обходите компанию ОПТИМ ДВЕРИ подальше, если не хотите испортить нервы и ремонт.

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания, которая

Ужасная компания, которая ни за что не отвечает . Читайте договор, они только продают двери, ни за замер, ни за доставку, установку - не отвечают. Я купила дверь не у них в магазине, а установку заказала через их магазин. Приехал молодой человек, которог зовут Д..нис (замерщик).Замерил проем и сказал, что надо купить, как оказалось потом забыл сказать, что требуется добор. Работники устанавливающие двери - не квалифицированы, да и за чем, если этот магазин просто продает, им все равно правильно ли вам замерят, установят, будете сами решать проблему, директор - не при чем, он просто продает дверь.Дверь мне установили не полностью, т.к. нет добора, взяли деньги и уехали, сказав будет добор и устраним недостатки.Жду, звоню уже неделю.Нелепая организация, лучше обходите стороной, тем более в городе есть достойные фирмы, которые сами изготавливают двери и отвечают за качество замера и установки.

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания, ни

Ужасная компания, ни за что как оказалось не отвечают. Читайте договор, они только продают двери, ни за замер, ни за доставку, установку - не отвечают. А купить полотно легче и дешевле в инт-т магазине, чем у такой фирмы. Могут не донести полную инф-ю о двери, как, например, при разбитии стекла, требуется замена двери, если бы вы знали, вряд ли выбрали такую дверь. Работники устанавливающие двери - не квалифицированы, да и за чем, если этот магазин просто продает, им все равно правильно ли вам замерят, установят, будете сами решать проблему, директор - не при чем, он просто продает дверь. Нелепая организация, лучше обходите стороной, тем более в городе есть достойные фирмы, которые сами изготавливают двери и отвечают за качество замера и установки.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Евровайн

 Товары: - Вино; - Виски; - Игристое; - Шампанское; - Коньяк; - Граппа; - Ликеры; - Портвейн; - Ром; - Херес; - Вода; - Дистиллят. Услуги: - Содействие в строительстве винных погребов и формировании частных коллекций; - Поставка винных шкафов и винных аксессуаров; - Подбор вин для бан