EK ИНТЕРЬЕР


img
  • Сантехника

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 333-16-95 (бесплатно по России)

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Европейская коллекция

Европейская коллекция заказы принимает, но их не исполняет. Добиться результата или возврата денег можно только через суд, так что если кто-то хочет рискнуть, рекомендую тщательно проверять договор у юриста,  оплату делать только по безналу, проверять печать, чтобы соответствовала названию магазина и лично знакомиться с директором или лицом подписывающим документы, имеет ли он право подписи?

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Мартин Пол

- Паркетные работы (циклевка, ремонт, лакировка, укладка паркета).- Продажа лаков, паркетного клея, плинтуса, сопутствующих материалов.- Продажа циклевочных машин.- Прокат циклевочных машин.     Компания ведет свою деятельность с 1998 года, предлагая комплекс услуг, связанных с паркетом. Компания производит высокопрофессиональную циклевку паркета, парке

Нейтральный
img
1 img
ReFresh

ООО "СтройЭлитСервис" с 2006 года и по настоящее время предоставляет услуги по отделке и ремонту жилых и нежилых помещений (квартиры, офисы, коттеджи и т.д.). Комплексное снабжение стройматериалами. Официальный договор. Гарантия от двух лет. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому Заказчику.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?