Архистиль


img

Проектно-производственная компания «АрхиСтиль» основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке фасадного декора. Наша основная специализация – производство элементов из искусственного камня для отделки фасадов и декорирования ландшафта.

Успех компании предопределили несколько факторов: выбранная технология производства (все изделия производятся методом сухого вибропрессования), неизменно высокое качество, комплексный подход к решению задач, поставленных заказчиком и кратчайшие сроки изготовления. На сегодняшний день производственные мощности компании позволяют выпускать более 25 тонн продукции в сутки.

Наша продукция известна по всей стране: от Смоленска до Владивостока, от Мурманска до Сочи. Сотни реализованных проектов позволили накопить огромный опыт в решении многих задач, возникающих при строительстве, применительно к отделке искусственным камнем. Мы продолжаем использовать накопленный потенциал для дальнейшего развития и расширения выпускаемого ассортимента продукции. Благодаря этому с годами все больше упрочняется репутация «АрхиСтиль» как надежной и стабильной компании.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 427-17-00

Адрес: Литовский бульвар

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная контора,

Отвратительная контора, директор и менеджер М...м на звездной!! Продукция плохого качества, элементы декора поставляются в непросушенном виде, крошатся в руках и к тому же не в срок. Обходите стороной.

Нейтральный отзыв:

Ужасное качетсво монтажа

Ужасное качетсво монтажа Ломовые цены, неподъемные, так же как и декоры Лепнина ужасно нагружает стены и все отваливается Множество технологического брака За такие деньги - такая халтура!  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Бутик Впечатлений

Туры по планете Земля Пляжные и экскурсионные Романтичные и отвязные

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?