Аква-студио


img

В мире сантехники компания «АКВА-СТУДИО» занимает одно из ведущих мест, предлагая своим клиентам качественные и надежные товары. Занимаясь разработкой и поставкой аксессуаров для ванной комнаты и кухни, мы постоянно расширяем ассортимент товаров, в номенклатуру которых входят аксессуары, полотенцесушители и мойки из нержавеющей стали, влагостойкие зеркала и светильники, смесители, комплекты ковриков, шторки и многие другие изделия, придающие ванной комнате и кухне стильный вид.
Перечень фирм, продукцию которых наша компания поставляет на российский рынок, достаточно обширен. Это SETA - ТурцияAYROHE-ТурцияARTEMA-ТурцияPyramis-ГрецияDamixa-ДанияOras-ФинляндияVidima-БолгарияZerich-КитайZlata-Praha-ЧехияDUSCHI-ШвецияLEBORE-Испания

Email:

Телефон: +7 (495) 171-44-03

Адрес: Перовское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Vip Horeca

Интернет магазин японских ножей и аксессуаров для кухни. Качественная сталь. Профессиональные шеф-ножи. Палочки для суши. Точильные камни. Мультиинструмент и туристические ножи.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Материа Медика Холдинг

Препарат Импаза помогает устранить причину нарушения эрекции и способствует скорейшему восстановлению мужской силы. Продается без рецепта.