Е.П.И. Восток


img

Товары и услуги:
- Производство и реализация ламинированного паркета;
- Аксессуары (подложка, плинтус).

 

  «Е.П.И. Восток» - это первый проект группы предприятий «Е.П.И. Франс» в России.
Проект стартовал в 2005 году, при его реализации учитывался многолетний опыт группы «Е.П.И. Франс» - одного из лидеров по производству ламинированного паркета во Франции. 

  «Е.П.И. Восток» имеет в своем активе ведущее современное оборудование. Предприятие соответствует самым требовательным европейским экологическим нормам и функционирует с учетом ресурсосбережения и бережного отношения к окружающей среде. 

 

Email:

Телефон: +7 (495) 221-59-92

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ЕПИ Восток м..ики! Будьте

ЕПИ Восток м..ики! Будьте внимательны! Перевели 2.5млн рублей в ноябре 2014 года, ни товара ни денег так и не увидели. В настоящее время следствие продолжается, компания на половину франузская, поэтому есть сложности. Будьте внимательны, они давно закрылись в России а деньги продолжают принимать!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
БалконСтройМастер

Устуги: - теплое остекление балконов - холодное остекление балконов - внешняя и внутренняя отделка - утепление балконов - крыша на балкон -ремонт пластиковых окон и дверей - рулонные шторы - москитные сетки - сушилки одежды набалкон - освещение на балкон

Нейтральный
img
0 img
СИЯН

Товары: Брусчатка Тротуарная плитка Газонная решетка Бордюрный камень Лоток водосточный Камни стеновые Услуги: Доставка автотранспортом Ж/Д доставка Услуги строительной лаборатории

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?