ЭргоДизайн


img

Предлагаемая фирмой продукция, Измельчители пищевых отходов InSinkErator™ от разработчика и лидера в производстве измельчителей (диспозеров) пищевых отходов, является приоритетным направлением в деятельности организации.

   Мы предлагаем нашим клиентам комплексные решения по оборудованию рабочей зоны кухни. Свыше 60% времени на кухне человек проводит у мойки. Выбирая мойку BLANCO Вы всегда выбираете качество которое украшает и повышает функциональною ценность вашей кухни. Сделано BLANCO – сильные позиции этой марки определяет рынок моек в Европе. Именно поэтому наш выбор сделан в пользу BLANCO. Мы предлагаем более 50 моек оригинального дизайна, выполненные в различном цветовом решении а также широкий ассортимент высококлассных смесителей, систем сортировки отходов и аксессуаров.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 988 1633

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал товар стоимостью

Заказал товар стоимостью 10000 руб. решил воспользоваться доставкой емс, до сих пор товара не получил.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дом Строй Групп

Описание деятельности фирмы ООО "Дом Строй Групп" Москва: Выполняем весь спектр общестроительных работ: ремонт квартир и офисов, земляные, монолитные и фасадные работы, лестницы, дизайн и проектирование объектов любой сложности. Даем гарантию на все виды производимых работ. Помощь в выборе и закупке материалов. Бесплатные консультации и выезд специалиста.Ко

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом "Эника"

Радиаторы отопления Циркуляционные насосы Шаровые краны  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?