Www. Izrazcy.ru


img

Услуги:

- Облицовка новых и старых печей и каминов изразцами.

- Дизайн изразцовой облицовки.

- Проектирование каминов и печей.

- Кладка печей и каминов.

- Созданик художественных миниатюр на изразцах по вашему заказу. 

 

  Компания изготавливает и продает отечественные изразцы для облицовки каминов и печей в традиционном русском стиле. Стоимость изразцов – самая низкая в Москве из-за серийной литьевой технологии и большой удаленности производства от Центрального региона.

 

  Как добраться:

Общественным транспортом: от метро Профсоюзная или Нахимосвский проспект на троллейбусе №49 или №52 до остановки "ЭкспоСтрой".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 212-11-89

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

  Компания отвратительная.

  Компания отвратительная.  В конце июня я заказала в эту компанию проект отделки печи изразцами. Отправила фото печи и ее размеры. Менеджер компании сказал , что никаких проблем нет и они готовы сделать дизайн-проект печи с раскладной изразцов поэлементно. Стоить это будет 4 тысячи рублей.   И если что-то не так , то я могу отказаться от проекта и деньги мне вернут. После того , как я перевела деньги на их счет, вдруг выяснилось, что печь очень сложна и стоимость проекта увеличивается. Я решила отказаться, т.к.  Поведение компании становилось странным....   Вообщем, деньги мне так никто и не вернул, проекта тоже нет... А печь мне сделали, но уже другие печники. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Tremco-illbruck

Описание деятельности фирмы Tremco-illbruck Москва: Компания Tremco illbruck была создана путем слияния Европейского подразделения Tremco и illbruck Изоляционные Системы в сентябре 2005 года. Tremco illbruck является европейской частью Tremco Inc. и входит в концерн RPM (США). Эта мощная корпорация определяет лидирующую позицию Tremco illbruck на рынках:- г

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img