Ларес


img

Товары:
  - кухонная посуда;
  - столовая посуда;
  - текстиль для дома;
  - светильники и люстры;
  - хозяйственные товары;
  - товары для дачи, сада и огорода;
  - бытовая химия;
  - товары для ванной и сауны;
  - подарки и сувениры.

 Ларес — магазины товаров для дома. Магазины расположены во многих городах России.
Компания работает с оптовыми покупателями.

Email:

Телефон: +7 (495) 614-17-29

Адрес: Квесисская 1 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Была в

Добрый день! Была в магазине Ларес на полежаевской. Хочу сказать, что продавцы в данном магазине невменяемые. Я ходила по магазину, ко мне подошла женищина - продавец в возрасте спросила чем она мне может помочь. Я отказалась от помощи так как не было нужды в этом я была направлена из отдела кадров по заданию и выполняла его. На что она оболгала меня, сказала, что я грубо отозвалась о управляющем магазина. Такого бреда я ещё нигде не видела!!! Народ имейте ввиду.

Нейтральный отзыв:

Уважаемые, так работать

Уважаемые, так работать нельзя. Уже больше года я закупаюсь в магазине на Первомайской (Москва), и всегда все хорошо, к персоналу магазина у меня никаких претензий. Но буквально неделю назад решила совершить покупку в интернет-магазине и горько пожалела. Заказ №3763 от 28.05.2015 10:48:00 Начиная с того, что со мной очень долго не связывались, если не считать письма "заказ в работе", пришедшего в день формирования заказа. Мне надоело ждать, и я позвонила сама, примерно, спустя неделю. Выяснилось, что половины заказы нет в наличии, ну да ладно, в качестве компенсации мне предложили бесплатную доставку. Если бы я тогда знала, чего она мне будет стоить... Менеджер мне позвонил в среду или в четверг, 3-4 июня, и согласовал доставку на пятницу, 5 июня. Я также уточнила, будет ли со мной связываться курьер. Мне было сказано, что курьер позвонит утром и уточнит время доставки. Однако, в пятницу никто не позвонил в течение всего дня! Я очень внимательно следила за телефоном, "пропущенные вызовы" - исключены. Примерно с 4-5 часов вечера, я начала пытаться связаться с магазином. Каждый раз (трижды) от операторов получала ответ в духе "Оставьте свой номер телефона, ваш менеджер вам перезвонит" И я каждый раз оставляла, и каждый раз ждала. Повторюсь, телефон был включен и лежал рядом, никто не звонил. Поскольку, каждый раз после звонка я наивно ждала, что мне позвонят, время шло. И, когда я в очередной раз набрала номер, время было в районе 7:15. Оператор ответил, что "он уже ушел, звоните завтра с 9". Итог - я потеряла деньги, взяв отгул на 5 июня за свой счет (я же договорилась на этот день, помним, да?). Ко мне, мало того, что никто не приехал, так даже не вышел на связь. Ведь, если бы утром меня предупредили, что курьер не сможет приехать, все было бы не так плохо. Именно так поступают цивилизованные люди. В течение трех часов я ждала, что со мной свяжется "мой менеджер", опять-таки, безуспешно. Более того. Мой звонок в начале восьмого вечера закончился тем, что оператор просто повесил мой вызов в "режим ожидания". Песенку я прослушала раза 4, прежде чем мое терпение лопнуло и я повесила трубку. После этого я еще раз набрала номер и попросила фамилию и имя "моего разлюбезного менеджера", однако, оператор В..слав отказался называть фамилию, сказав, что его зовут Р..ман. Свою фамилию В..слав так же отказался называть, нарушая тем самым закон. Т.к., в тот момент он являлся официальным представителем организации. Вы спросите, зачем писать так много и подробно? Отвечу, чтобы не писать дважды. А просто скопировать текст при отправке жалобы в Роспотребнадзор и Союз потребителей России. С такими сотрудниками бизнес вести нельзя. Сочувствую руководителям.

Нейтральный отзыв:

   цены  взяты

   цены  взяты  с  потолка!!!  продают  ......  ерунду  не нужную....  тупой  магазин.  каждое  утро  у  них  сборище  какое-то,  что-то  все  то  ли  обсуждают  то  ли  еще  что  ,   но  со  стороны  стадо б...нов!!!  что  без  этого  нельзя?   мы  покупатели  должны  это  Все  видеть?  оно  нам  накой?  

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Mercury-forge

  Товары:- Лестницы;- Фурнитура.  Компания Mercury Forge предлагает элитные лестницы на заказ от ведущих европейских производителей. В ассортименте лестницы и лестничные ограждения от:- Grande Forge (Франция);- PM Scale (Италия);- Edilco (Италия);- Torneados Munoz (Испания).   Mercury Forge организует продажу элитных лестниц и лестничных ограждений

Нейтральный
img
0 img
Tradeinter

Изготовление дизайн проекта магазина Продажа торгового оборудования Лизинг торгового оборудования Выкуп торгового холодильного оборудования б/у Аренда холодильного оборудования Обмен старого холодильного оборудования на новое Доставка и монтаж торгового оборудования Техническое обслуживание