Двери Москвы


img

Компания "Двери Москвы" предлагает Вам огромный ассортимент межкомнатных дверей Европан, Mario Rioli, Мариам, Varadoor, Авилон, Александрийские двери, ДорКолор и других известных производителей. Мы предлагаем Вам качественные двери по низким ценам. У нас Вы найдете двери от эконом - класса до элитных. Мы можем выполнить Ваш заказ на изготовление любой двери с Вашим дизайном. Предлагаем Вам большой выбор фурнитуры с эксклюзивным дизайном. 

Email:

Телефон: +7 (495) 661-05-12

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Рекомендуем не связываться

Рекомендуем не связываться с этой компанией. Некачественное выполнение замеров. Отсутсвие фиксации параметров заказа в письменнов виде. Крайне хамское общение персонала. Заказ был доставлен ен в коплекте с наличникаим неверного размера. Установщик Н..лай распилил наличники странным образом и соощил, что теперь их установить вообще невозможно. На дозаказ новых ушло более месяца. В компании не дают информацию о сроках поставки, не перезванивают и постоянно врут. На все вопросы клиента - орут и бросают трубки.Замерщик - О..г, директор - Ю..ий (индивидуальный предприниматель), оператор на телефоне - Т..яна

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
12 img
Тех-Профи

Ремонт сотовых телефонов и смартфонов, КПК и коммуникаторов, планшетов, ноутбуков и нетбуков, фотоаппаратов и видеокамер. 

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.