Бош Термотехника


img

Товары:

- Водонагреватели

- Отопительные котлы

- Газовые электростанции

- Бойлеры косвенного нагрева

 

Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг в таких отраслях, как производство автомобильных компонетов и промышленных технлогий, производство потребительских товаров и строительных технологий.

 

В настоящее время компания предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции: от автомобиьлных запчастей, диагностического борудования и электроинструментов до бытовой техники, термотехники, систем безопасности и промышленного оборудования.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 510-33-10

Адрес: Котляковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Крайне ужасная компания

Крайне ужасная компания , отвратительный персонал, в прочем как и хамоватый генеральный директор. Оборудование изготовлено из китайских комплектующих кроме тонкостенного и очень хрупкого чугуна, а крайне ненадежная электроника, для Российских условий эксплуатации, действительно немецкая.Настоящий запорожец из немецких и китайских запчастей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Mjet

Услуги: - Аренда самолета - Аренда вертолета - Аренда яхты - VIP чартер - Авиатакси - Бизнес чартер - Групповые туры - Медицинская эвакуация        Компания MJet доставит Вас в любой уголок Европы и мира прямым чартерным рейсом из Москвы и других крупных городов России. Воспользуйтесь многолетним опытом ведения бизнеса в области бизн

Нейтральный
img
0 img
ArtFusion

Товары:- Керамогранит;- Керамическая плитка;- Мозаика;- Агломерат;- Натуральный камень и гранит;- Ламинат;- Клеи и затирки.  Основное направление компании «ArtFusion» продажа отделочных материалов ведущих мировых производителей. Вы всегда найдете богатый выбор отделочных материалов по оптовым ценам. Выгодные условия и низкие цены приятно удивят Вас, а

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?