Плитка на дом


img
  • Керамическая плитка
  • Напольные покрытия
  • Сантехника
  • Керамогранит
  • Мозайка
  • Клинкерные ступени

Email: [email protected]

Телефон: +7 (936) 777-77-15

Адрес: Вязовский 2 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Много товаров заказываю

Много товаров заказываю через интернет и никогда не было проблем пока не купила плитку в «плитка на дом». Доставили абсолютно не ту плитку, и менять с доставкой за свой счет отказались.  Я отослала фото и информацию о том, что плитка не та, они с этим согласились, но обменять готовы на плитку (той же фирмы, с тем же артикулом) но ПО БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ЦЕНЕ выслав мне прайс с той же плиткой но на 5 тыс. дороже.  Плюс расходы по доставке снова должна оплачивать я.  Написала обращение в Роспотребнадзор,  жду ответа.  Придется доказывать, что работать по закону компания «Плитка на дом» не хотят, обманывая своих клиентов без зазрения совести.  Очень жаль, что компания так наплевательски относится к клиентам. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Катуар

Товары: - Свет - Посуда - Мебель для дома - Офисная мебель - Текстиль для дома - Предметы интерьера   Компания работает для того, чтобы покупатели смогли найти в одном месте все лучшие решения для интерьера своего дома. Тщательно отбираем партнеров-поставщиков. Еще тщательнее мы следим, чтобы каждый из них предлагал оптимальное обслуживание при покупке.

Нейтральный
img
5 img
Вектран

Пластиковые окна Остекление балконов и лоджий