Кариатида


img

    Услуги:
- Установка натяжных потолков.

    ООО "Кариатида" уже более трех лет осуществляет услуги по установке натяжных потолков из пленки-ПВХ и бесшовных натяжных потолков фирмы Clipso.
    В компании работают только специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие соответствующие сертификаты. Они сопровождают весь процесс работы с заказчиком: от замера и составления договора-подряда до подписания акта приема-передачи. Сотрудники на любой стадии работы могут дать грамотную консультацию по всем интересующим вопросам относительно заказа.

Email:

Телефон: +7 (496) 452-49-04

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обходите стороной фирму"Кариатида",делают

Обходите стороной фирму"Кариатида",делают ужасно,даже самые обыкновенные потолки.Не заказывайте там.

Нейтральный отзыв:

Люди,ни в коем случае

Люди,ни в коем случае не обращайтесь в фирму "Кариатида" в городе Шатура-поберегите свои нервы и  деньги.Делать вообще не умеют,никаких гарантий,и даже обыкновенные потолки делают очень плохо,все потолки пляшут,всё очень криво.Обратитесь в город Егорьевск.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мол-Ортос

Описание деятельности фирмы ООО МОЛ-ОРТОС Москва: Научно-производственная фирма «МОЛ-ОРТОС» разрабатывает и передает Заказчикам более 19 лет "под ключ" высокоэффективные очистные сооружения поверхностных сточных вод в населенных пунктах и на предприятиях различных отраслей, в том числе сточных вод с повышенным содержанием нефтепродуктов, а так

Нейтральный
img
0 img
Диалог-Реклама

-Разработка, дизайн, строительство выставочных стендов. -Оформление мест проведения презентаций, конференций, симпозиумов. -Изготовление и монтаж нестандартных конструкций для конференций и презентаций.  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.