Эксивент-сервис


img

Товары и услуги:  
- Кондиционеры;
- Вентиляция;
- Отопление;   
- Очистители, увлажнители, ионизаторы, осушители;
- Бытовые вентиляторы;
- Сервис;
- Дезинфекция.


  Компания "Эксивент-сервис" предоставляет на российском рынке услуги в области технологий кондиционирования воздуха, вентиляции, теплового оборудования, комплекс услуг по проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию климатической техники. Гарантийное и сервисное обслуживание климатического оборудования осуществляется собственным сервисным центром. Штат сервисного центра укомплектован квалифицированными техническими специалистами, которым по плечу обслуживание оборудования любой сложности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 737-52-37 (многоканальный)

Адрес: Ярославская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал установку кондиционера

Заказывал установку кондиционера у компании «эксивент-сервис» в феврале месяце, не сезон, оплатил 100% вперед  -  153 000р. Договорились о дате установки, приехал водитель, без грузчиков и без бригады монтажников, и предложил мне самому все это разгрузить, на что я отказался т.к. предупреждал менеджера С..тлану что к оборудованию пальцем не прикоснусь, в итоге было сказано что к 13:00 приедут монтажники и все сделают, но в 12:00 перезвонил водитель и доложил что вообще сегодня не будет ни его не установки. 10 раз подумайте прежде чем у них заказывать, по срокам, да и по организации работ все на отвратительном уровне. Совсем не ясно каким образом они это сделают, если сделают вообще, такие могут попытаться кинуть.

Нейтральный отзыв:

Компания помойка.работать

Компания помойка.работать там хорошо только пенсионерам (собственно их там процентов 40),т.к. зарплату в наглую не платят,даже если ты много напродавал, проценты очень низкие,оклада нет,даже компенсировать проезд к клиентам не хотят,но если ты пенсионер и стабильно получаешь пенсию,то и зарплаты можно подожать 2-3 месяца.Берут абсолютно всех,даже малограмотных.при мне работал парень которому кондиционер,конденсатор и конденсат это одно и тоже.текучка огромная.Директор - овощ,ничего не закупает,когда приходит ажиотаж, оборудования нет.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Мастер-Пласт

Продукция: Пластиковые окна Пластиковые двери Аксессуары к окнам Жалюзи Отделка балконов и лоджий Межофисные перегородки Алюминий Provedal Ламинация Фурнитура Стеклопакеты Экологичность Уход за окнами Детские замки Сдвижные окна и двери Витражи Раскладки и фальшпереплет Остекление балконов и лоджий Услуги: Рассрочка/кредит Доставка и монтаж Зак

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Багет-2

Компания Багет-2 является производителем деревянных окон, кухонь, занимается остеклением балконов. Мы выполним любой ваш дизайн-проект, так как нам интересно работать с интересными людьми.