ООО «ПАРТТРЕЙД»


img

В интернет-магазине Parttrade.ru вы можете приобрести оригинальные и неоригинальные автозапчасти для иномарок, а так же отечественного производителя, аксессуары, автомасла, шины, диски по лучшим ценам — как оптом, так и в розницу. Мы предлагаем вам широкий выбор запчастей для автомобилей на заказ и в наличии.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 775-68-01

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупаю постоянно. В

Покупаю постоянно. В сравнении с Некоторыми магазинами очень даже адекватные цены. Да, бывают сбои с доставкой, могут задержать на 2-3 дня, но форс мажоры то никто не отменял... Мне нравится. Советую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Телосеть

Описание деятельности фирмы Телосеть, ООО Москва: Компания «Теплосеть» специализируется на комплексных поставках систем отопления и водоснабжения от ведущих производителей Европы для оптовых продаж во всех регионах России. Компания специализируется на торговых марках: HENCO  FIRAT

Нейтральный
img
16 img
Гемотест

Услуги: Срочные анализы (CITO) Подготовка к анализам Скидки % Дисконтная программа Ежегодное обследование Второе мнение в онкологии УЗИ ЭКГ МРТ: УЗИ-диагностика УЗИ на дому ЭКГ-диагностика МРТ-диагностика Лечение Сургитрон Кольпоскопия