Бетиз и К.


img

  Товары и услуги:
- Строительство жилых и общественных зданий;
- Благоустройство территорий;
- Деревообработка;
- Окна ПВХ;
- Бетон.


  Компания «БЕТИЗ и К» осуществляет строительную деятельность с 1993 года. За эти годы компания выполнила значительный объем работ, обеспечила устойчивое развитие и расширение бизнеса, заняла достойное место на строительном рынке, и, что не менее важно — завоевала репутацию ответственной строительной организации и надежного Партнера.

  Компания «БЕТИЗ и К» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству и реконструкции объектов гражданского, жилищного, промышленного, транспортного назначения, устройству коммуникаций, благоустройству городской среды и территорий. 

  Компания имеет в своей структуре специализированные строительно–монтажные подразделения, оснащенные строительной и автотранспортной техникой, собственную производственную базу и мастерские для обслуживания строящихся объектов. 

  На всех объектах «БЕТИЗ и К» ведет работы в двух–трех сменном режиме, старается максимально использовать собственную технику и материалы, что позволяет сдавать объекты в срок, и значительно снизить себестоимость производимых работ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 215-26-45

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хотела бы

Добрый день! Хотела бы написать  свое недовольство по поводу организации продаж в этой компании. Звола офис не один раз, мне недовольным голосом отвечают, что либо нет риэлтора, который может проконсультировать, либо сейчас обед, либо перезвоните через 20 минут, после чего говорят перезвоните через два часа и т.д. Неделю я пыталась проконсультироваться по поводу строящихся объектов в г. Дубна и для меня не нашлось времени. Сотрудники компании отвечают на звонки будто с домашнего телефона, ни здравствуйте, не представляются и даже не называют наименование компании. Хотелось бы все-таки отметить,что престиж компании очень зависит от вежливости ее сотрудников, которая напрочь отсутствует у юристов и риэлторов Бетиз и К.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мегапроф

Услуги:- Проведение демонтажа кровельного покрытия; - Устройство скатной кровли и мягкой кровли с использованием рулонных материалов (строительство кровли, ремонт кровли и крыши, укладка кровли, плоская кровля, кровля скатная, кровля домов);- Устройство пароизоляции и гидроизоляции кровли;- Кровля из полимерных ТПО- и ПВХ- мембран (мембранная кровля);- Утепление кров

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?