Алюформ ооо


img

Март 1997 г. Основана компания «Алюформ», специализирующаяся на продаже и установке готовых рольставней и гаражных ворот.

Январь 1998г. Запущена  собственная производственная линия, основанная на европейской комплектации.  Менее  чем за год  «Алюформ» превратился в производственно-монтажную компанию, что позволило существенно сократить сроки выполнения заказов и снизить цены на конечную продукцию. Началось формирование  дилерской сети в России.

Февраль 1999г. Профинансировано приобретение современного высокотехнологичного производственного оборудования ведущих мировых производителей. Начат выпуск собственных комплектующих для производства рольставней и гаражных ворот. Дилерская сеть расширена до республик СНГ.

Март 2000г. Организована собственная логистическая компания, специализирующаяся на доставке комплектации производства «Алюформ».

Март 2005 г. Модернизирована и расширена производственная база.

2004, 2005, 2006 гг. Компания «Алюформ» – участник и дипломант Международной строительной выставкиMOSBUILD.

Производитель профилей и комплектующих для производства рольставней и гаражных ворот рулонного типа.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-70-63

Адрес: Садовническая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился в данную контору

Обратился в данную контору по вопросу сделать рольставни, неделю динамили, неоднократно им звонил, они  перезвоним и все такое и тишина,замерщик говорят у нас занят, звоню очередной раз, а менеджер говорит попробуйте обратится в другое место, обалдеть вооще, один заказ как я понял им не интересен, шарага в общем. Только время потерял

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
БООС-М

Описание деятельности фирмы "БООС-М", ООО Москва: Производство и поставки стальных изолированных труб для водопроводов, газопроводов и теплотрасс, изолированные фитинги, материалы для изоляции стыков (скорлупы, термолента, лента ТИАЛ-М, ПИРМА. Работы по монтажу стыков и прокладке трубопроводов. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
1 img
printni

обратился в компанию PRINTNI оклеить авто плёнкой. больше слов нет... машину (которой неделя отроду)сдавал грязную ну мне ее и помыли тряпками "проффесионалы" и в кусты как пацаны нашкодившие 10000000 раз подумайте прежде чем обращаться в эту компанию!

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.