МР-СОЮЗ


img

Наша компания "МР-СОЮЗ" является одним из первых поставщиков песка и щебня на крупные бетонные заводы Москвы и области. Кроме того мы специализируемся на производстве и продаже бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам.

Email:

Телефон: +7 (495) 795-46-65

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ответственная и исполнительная

Ответственная и исполнительная фирма! Ни разу проблем не было, 2 года заказываем материалы, качество отличное. К  обязанностям подходят основательно. Заказы оформляют оперативно, по доставке замечаний не было. Довольны сотрудничеством , фирму рекомендуем! Надежный и хороший поставщик. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Тксиз

Средства индивидуальной защиты:Противогазы, аптечки, Краги, Краги сварщика, Краги спилковые, Краги брезентовые, Краги трек, Рукавицы, Рукавицы спилковые, Рукавицы ХБ,Рукавицы утепленные, респираторы, диэлектрические средства, огнетушители, шланги противопожарные, противопожарные щиты

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img