Альфасат


img

ООО "Альфасат" предоставляет услуги по установке двустороннего спутникового Интернета. Так же осуществляет продажу, монтаж, настройку, ремонт спутниковых и эфирных антенн, производит установку WI-FI систем, обеспечивает усиление GSM сигнала в зонах со слабым покрытием, в которых существуют проблемы с работой сотовых операторов.

Компания поможет найти идеальное решение для подключенияинтернета в Подмосковье. Двусторонний спутниковый интернет способен работать на любом удалении от Москвы. Даже в дальнем подмосковье интернет будет работать во всю ширину канала, позволяя дополнять загородную жизнь современными информационными и медийными возможностями.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-58-17

Адрес: Новочеркасский бульвар

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спутниковый интернет

Спутниковый интернет - это поная ерунда и выброшенные деньги, сервис никакой.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гидро-сервис-энерго

ЗАО «Гидро-Сервис-Энерго» осуществляет комплексное выполнение работ «под ключ» по строительству и реконструкции объектов энергетики: газовые котельные средней и большой мощности, блочные (модульные) котельные, центральные тепловые пункты, блочные тепловые пункты и другие теплоэнергетические объекты. К числу важных мероприятий по развитию объект

Нейтральный
img
2 img
Славный тур

Услуги:- Экскурсионные туры;- Комбинированные туры; - Автобусные туры;- Пляжный отдых; - Свадебные туры; - Круизы;- Детский отдых; - Лечебные и SPA туры;- Экзотика и туры на острова; - Шоп-туры; - Туры на выходные и праздники;- Авиа и ж/д туры;- Индивидуальные туры; - Услуги зарубежных отелей; - Туры по России; - Образовате

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.