UNISAW GROUP


img
  • Садовая техника
  • Строительная техника
  • Компактные тракторы
  • Навесное оборудование
  • Генераторы и нагреватели
  • Мотопомпы, мойки и полив
  • Расходные материалы

Email:

Телефон: +7 (495) 221-46-25 (многоканальный, сервисный центр)

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал себе 21.04.13

Заказал себе 21.04.13 на огород электротриммер Oleo-Mac TR130E. Решил взять в Инете, в unisaw, чтоб подешевле было, да и с доставкой не заморачиваться. Только в мае смог провести испытания этой штуковины Из плюсов могу выдлеить: низкую шумность и  экологичность (не от бензина работает, хотя при этом мощей вполне хватает). Пользуюсь все лето, пока ни разу не подвел.

Нейтральный отзыв:

Прошлой осенью покупал

Прошлой осенью покупал в их магазине в г. Узловая бензокосу Олео Мак, очнь понравился севис и компетентность продавца. Все объяснил, показал, порекомендовал, правда, я сам его вопросами завалил, просто не хотелось покупать потом уже третью бензокосу. До этого брал Champion, сезон откосил и больше она не завелась. Понравилось то, что у них есть сервисный центр там же, рядом с магазином, гарантия на два года, если вовремя пройти ТО, если зарегистрироваться на их сайте unisaw.ru? то можно получить гарантию на три года!!! Ну это вообще класс, такого я еще нигде не видел. Вообщем рекомендую их магазины и технику, которую они продают! А, кстати, коса работает как часы, пока не подводила, кошу ей даже кустарник, ей все ни по чем!))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Трипечати.ру

Автоматические оснастки Shiny Штампы любых размеров Новые печати для ООО и ИП Печати и штампы по оттиску Срочное изготовление печатей от 1-го часа Аксессуары для печатей и штампов

Нейтральный
img
0 img
Алюрол

Товары: Рольставни Секционные ворота Гаражные ворота Промышленные ворота Автоматика Сертификаты Автоматические ворота Скоростные ворота Шлагбаумы Окна Оконные отливы Антимоскитные сетки Металлоконструкции Монтажные работы

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.