Медицинское оборудование MedFord


img

Адрес: Боровая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудничеством с компанией

Сотрудничеством с компанией Medford  мы довольны. Компания давно на рынке, знает все запросы современного потребителя в этой сфере. Предоставляет качественное оборудование с техническим обслуживанием в последующем. Мы заказывали год назад тут оснащение для реанимации. А неделю назад стали обладателями нового компьютерного томографа Optima CT540. Это аппарат с технологией, которая позволяет увеличить скорость сканирования, а соответственно увеличить пропускную способность нашего отделения. Томограф привезли и настроили специалисты компании. Больше спасибо за сервис, который вы предоставляете. Надеюсь, это наше сотрудничество не последнее!

Нейтральный отзыв:

В современных реалиях

В современных реалиях очень непросто найти порядочного поставщика, который бы при этом выставляли приемлемые цены за своё оборудование. Я работаю главврачом своей клиники уже достаточно много лет, чтобы оценить достоинства нашего сотрудничества с поставщиком медицинского оборудования, компанией "Медфорд".  Наша клиника заказала и успешно приобрела у этой компании оборудование производства GE Healthcare. Нами был куплен  наркозно-дыхательный аппарат Avance CS2 и компьютерный томограф Brivo GT385. Специалисты компании провели профессиональную консультацию и помогли с выбором. Доставили оборудование в оговорённые сроки, без какой-либо задержки! Со времени установки оборудование надёжно работает! Компания "Медфорд" во главе с её коллективом полноценно, на мой взгляд, справляется со своими обязательствами. Эта организация зарекомендовала себя в моих глазах, как надёжный поставщик качественного медицинского оборудования!

Нейтральный отзыв:

С компанией ООО "Медфорд"

С компанией ООО "Медфорд" мы сотрудничаем основательно с 2012 года. Закупали у них полностью оборудование для частной клиники. Сейчас реализуем другой проект, и покупали у них оборудование для отделения интенсивной терапии. У них представлен широкий выбор медицинского оборудования. В частности, мы смогли найти тут наркозно-дыхательный аппарат Aisys CS2 широкого профиля. который подходит как для взрослых, так и для новорожденных. Компания имеет положительную репутацию на рынке и мы, с удовольствием. ее подтверждаем. Также они оказывают техническую поддержку всей аппаратуры, которая приобретается у них, и конечно, гарантийное и последующее обслуживание.

Нейтральный отзыв:

За 6 месяцев работы нашей

За 6 месяцев работы нашей клиники у нас более 1450 довольных пациентов, пока у нас в среднем проводится более 170 ультразвуковых исследований в месяц. Недавно мы купили второй аппарат в этой компании. Теперь мы имеем 4D датчик для проведения акушерских исследований и фазированный датчик для эхо-кардиографии. У нас две системы “Mindray M7” с набором из 5ти датчиков, на которых работают 6 врачей со средним стажем работы на УЗИ оборудовании более 7 лет. Мнение каждого специалиста такое: «Это достойная рабочая платформа для медицинского центра, где важно не только получение прибыли от проведенной медицинской услуги, но очень важно качество её оказания». Аппаратура заслуживает доверия, а фирма «Медфорд» занимающаяся поставкой, гарантийным обслуживанием и сервисом уважения.

Нейтральный отзыв:

МБУЗ "Городская больница

МБУЗ "Городская больница №20 города Ростов-на-Дону" выражает вам благодарность за помощь, оказанную в виде поставки ультразвукового конвексного датчика C5-2E для системы ультразвуковой диагностической Mindray DC-8 по договору жертвования. Благодаря вашей поддержке, отделению ультразвуковой диагностики МБУЗ "Городская больница №20 города Ростов-на-Дону"  удалось значительно расширить спектр функционального применения имеющейся в отделении системы ультразвуковой диагностики. 

Нейтральный отзыв:

НУЗ «Дорожная клиническая

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Ярославль ОАО «Российские железные дороги» является давним партнером, пользователем медицинского оборудования, расходных материалов диагностической направленности, поставляемых ООО «Медфорд». По итогам работы за последние два года выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за успешное партнерство, плодотворную совместную деятельность, высокий профессионализм, надежность, обязательность и высокое качество поставляемого оборудования и расходных материалов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Русская Вентиляция

Товары и услуги:- воздуховоды;- шумоглушители;- фасонные изделия;- клапаны противопожарные;- дроссель-клапаны;- расходные материалы и комплектующие;- монтаж систем вентиляции, кондиционирования, аспирации и дымоудаления.    ГК «Русская Вентиляция» - производственно-монтажное предприятие по выпуску изделий для систем вентиляции, аспирации, ды

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ТеплоЭнергоСнаб

Мы рады Вам предложить краткую номенклатуру поставляемой продукции,изготовленную отечественными заводами: - транспортабельные котельные установки; - блочно-модульные водогрейные котельные установки; - котлы малой и средней мощности; - горелки газомазутные и горелочные устройства; - горелки и форсунки ротационные; - устройство топочное; - форсунки паромеханические ФПМ