LDM Аll doors


img

 Компания ЛДМ (LDM) Аlldoors (современный производитель межкомнатных дверей Москва) продает оптом и в розницу двери межкомнатные распашные и раздвижные Венге, межкомнатные перегородки, входные металлические двери. Стеклянные и алюминиевые конструкции. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 930-53-02

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания All doors (LDMСервис)

Компания All doors (LDMСервис) cвой брак предлагает мне устранять за мой счет! В апреле и сентябре 2012 г. заказала у них красивые и довольно дорогие раздвижные двери (на общую сумму более 120 тыс. руб. + 15 тыс. монтаж). В декабре обнаружила, что полотна дверей покоробились так, что в закрытом состоянии два полотна двухстворчатой двери расходятся внизу на 6 см (не то что мышка – кошка пролезет!), а полотно одностворчатой двери отходит внизу от дверного блока на 2 см. В результате в закрытом состоянии двери смотрятся ужасно и невозможно запереть двери на замок. Компания согласилась заменить некоторые части дверных полотен, но повторный монтаж, по их мнению, должна оплатить я сама. Недостойное, неприличное поведение компании! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Клеарстом

Стоматологическая клиника «ClearStom» рада предложить Вам полный комплект стоматологических услуг в лечении зубов, включая эстетическую стоматологию, протезирование зубов, профессиональное отбеливание зубов, реставрацию зубов.Важнейшими критериями нашей деятельности считаются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img