СТК Мегаполис


img

Товары:

- Трубы ПВХ

- Полиэтиленовые фитинги

- Трубы полипропиленовые

- Трубы полиэтиленовые

 

   Компания "СТК Мегаполис", основываясь на многолетний опыт работы в продаже труб из современных полимерных материалов, смогла сосредоточить в одном месте продукцию ведущих Российских и Европейских производителей пластиковых труб и фитингов.

Email: [email protected]

Телефон: + (495) 661-26-20

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С данной компанией работаю

С данной компанией работаю уже на протяжении трех лет, меня все устраивает. Да, раньше были проблемы по срокам доставки, часто подводили, у них просто не было своих машин. Теперь у них аш 2 машины, уже практически целый год, доставки идут быстро без задержек.

Нейтральный отзыв:

Заказали в данной компании

Заказали в данной компании трубы и фитинги. Выбрали ее в качестве поставщика из-за информативного сайта, приемлимых цен и что все было в ниличие. Все, на этом плюсы закончились. После оплаты счета мне сказали, что в течение 3х дней заказ соберут и отправят, но прошла неделя и ничего не произошло. После звонка выяснилось, что у них только фитинги в наличие, а труб нет! . В итоге после продолжительных звонков и получении гарантийных писем от данной компании спустя 2 недели, после нашей оплаты, машина на склад к нам приехала. НО, небыло 4х отводов. Эти 4 отвода они доставляли еще неделю! Для этого пришлось опять звонить и требовать гарантийные письма. Самое интересное произошло за день до этого. По телефону мне говорили что машина к нам на склад выехала и будет вот-вот. А по факту она к нам езать и не собиралась.

Нейтральный отзыв:

У данной компании хороший

У данной компании хороший сайт с большим выбором продукции. Выписал в данной организации фитинги для устройства водопровода своего частного дома. Перед оплатой счета менеджер по электронной почте заверил, что товар имеется в наличии. В тот же день товар мной был оплачен, мной выслана платежка и информация по отправке мне товара Автотрейдингом. Через пару дней на мой вопрос об отправке ответили, что завтра товар будет отправлен. Через неделю я перезвонил, оказалось что товар опять не отправлен, обещали отправить завтра. Далее просто перестали отвечать на вопросы по электронной почте. Прошло уже почти три недели, оплаченных мной фитингов у меня нет. Никому не советую покупать товар в данной организации.

Нейтральный отзыв:

Только что приобрел (так

Только что приобрел (так как срочно нужно было) в этой компании испытательный насос. На сайте указана цена 4400 рублей. Когда делал заказ по телефону у менеджера специально обговорил цену. Он также подтвердил, что цена 4400 рублей. Когда приехал курьер и привез насос, выяснилось, что он стоит 4630 рублей. Разница не существенная, но это, я считаю, не приемлимо так обманывать клиентов!! Позвонил менеджерам, они начали что-то шептать про то, что на сайте не обновили инфрормацию и что менеджер тоже смотрел цену товара на сайте. Очень не компетентно  и больше в эту шарашкину контору не обращусь никогда и никому не советую. Обманывают нагло!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Mosapple24

Авторизованный сервисный центр Mosapple24 предлагает услуги по ремонту любой техники Apple, а именно ремонт iPhone, MacBook, iMac, iPad. Гарантия 90 дней на все виды работ, курьерская доставка и низкие цены